Alexandr Vl

Ваши любимые фильмы? И что Вас в них зацепило?

Ответы
Гульчира Андреева

Любимых- много, только что посмотрела фильм "Училка"- жесткий фильм... Летом смотрела фильм , но не запомнила название, жестчайший фильм о том, как в одном городке пошла трещина в 8-ми этажном доме, работник ЖКХ заметил и сообщил об этом властям , и на их реакции построен фильм .... О! по=моему фильм называется "Дурак", видели?

Alexandr Vl

Нет, посмотрю. Благодарю Вас за ответ.

Гульчира Андреева

да, в ОНлайн поищите, не пожалеете

Alexandr Vl

Ок

Бабка Ёжка

У меня в основном сентиментальные или.. детективные.. Из первых - "Мосты округа Мэдиссон", например.. Из вторых, наши фильмы о Шерлоке Холме и докторе Ватсоне (Ливанов +Соломин). Очень нравится "Побег из Шоушенка" - после таких фильмов понимаешь, что нет ничего невозможного...

Alexandr Vl

"Побег из Шоушенка" мне тоже очень нравится

Tan'usha Tata

обожаю фильмы о катастрофах,катаклизмах.очень интересна психология и побеждённых и победителей.ведь зачастую в победителях оказываются никем не заметные люди и они ещё и помогают всем остальным

Alexandr Vl

Хорошая позиция.

Тамара Федяева

Например, "Покровские ворота". Искромётный юмор, до мельчайших деталей достоверно передана атмосфера 50 - х годов, талантливая игра замечательных актёров.

Alexandr Vl

Хороший фильм, мне тоже нравится.

Катя Агопова

багровый пик. "Семейная" тайна двух главных злодеев, когда один из них умер-плакала, очень жалко было...

Alexandr Vl

Смотрел, не зацепило.

Катя Агопова

Крампус. Интересен был главный персонаж-каков он, антипод Санта-Клауса, какова его свита

Зинаида Кузнецова

Индийские, только ранние с Раджем Капуром. Очень мелодичные песни и замечательные танцы

Alexandr Vl

Тоже иногда смотрю.

Оксана Осколкова

Люблю фильмы над которыми можно размышлять. Фильм "Игра" с Дугласом не смотрели?

Alexandr Vl

Нет. Обязательно посмотрю.

Оксана Осколкова

очень советую. Он фильм не новый, но заставляет задуматься. Так же мне понравился фильм "Начало" с Ди Каприо.

Alexandr Vl

Тоже не смотрел. Посмотрю. Я здесь уже много фильмов насобирал для просмотра.

Оксана Осколкова

Приятного просмотра

Alexandr Vl

Благодарю

Елена Мансурская

мне нравится фильм покровские ворота даже хорошие старые о любви

Alexandr Vl

Ок

Евгения Кузьмина

Люблю разные фильмы, разные жанры. А цепляет то, что близко мне.

Alexandr Vl

Ок

Пантера Перезолова

Москва слезам не верит. Но это бывает такое только в кино

Alexandr Vl

согласен

Пантера Перезолова

Но все равно очень приятно смотреть ,артисты уж больно хороши

Alexandr Vl

Думаю этим и взяли)))

Екатерина

"Вечера на хуторе близ Диканьки".....это праздник Души....

Alexandr Vl

Хороший фильм

Татьяна Алексеева

Иван Васильевич меняет профессию.....

Alexandr Vl

Хороший фильм.

Т-
Татьяна - Танюша

нравится "17 мгновений весны"...

Alexandr Vl

мне тоже этот фильм нравится

Т-
Татьяна - Танюша

мне нравятся советские фильмы....какие-то добрые и веселые, патриотические....сегодняшние фильмы?...это или убивают....или бедная девушка в течении 20 серий "страдает" и выходит замуж за стройного красавца-богатея...такие вот сказочки....

Alexandr Vl

Есть много хороших зарубежных фильмов. Мне нравится "Босиком по мостовой", "Шоколад" и т.п.

Т-
Татьяна - Танюша

хороших фильмов много

Alexandr Vl

😊

Светлана Беспалова

Кавказская пленица 😉 .....

Alexandr Vl

😊

Игорь Игнатенко

фантастика , тихнологии

Alexandr Vl

Ок

Свет - Мария Стрижевская

ВЕСЁЛЫЕ И ДЕТЕКТИВЫ ,

Alexandr Vl

😊

Людмила Каскирова

Старые фильмы. Жизнь

Alexandr Vl

Да хорошие, но есть и новые неплохие, но почему то все импортные

Бортникова Бортникова

Побег из Шоушенка..

Alexandr Vl

Эта тема меня меня тоже напрягает, но говорю про фильм.

Бортникова Бортникова

Посмотрю, тем более, пока в отпуске..Мне нравится еще мистика.. Типа "Другие" с Н.Кидман...Надо признать наш кинематограф в настоящий момент в полной... Такая гадость.. типа "Самый луч. день",сам луч. фильм..и прочий мусор. Очень люблю обзор фильмов в передаче бэдкомедиан , комментарии Евгения...

Alexandr Vl

Да, обидно за наше кино. Из крайности в крайность. "Остров" мне понравился, "Овсянки", из сериалов "Ликвидация", ну так, пособирать можно, но очень мало.

Бортникова Бортникова

"Остров" да, понравился, но второй раз смотреть не стану..

Alexandr Vl

Я по два раза практически ничего не смотрю, очень редко типа "Облачного атласа", когда сразу не въеду. или за компанию с кем нибудь.

Сергей Воинов

с Георгием Вицыным

Alexandr Vl

Хороший артист

Наталья Полозюкова

Много, разные.....

Alexandr Vl

Это хорошо