Ка
Камрад

Жениться нужно на такой женщине, которую взял бы себе в друзья будь она мужчиной!? 🖼

Ответы
Ал
Алекс

Да, в браке должна быть романтическая, дружеская, родственная любовь и ещё, основанная на принципе, любить, когда казалось бы не достоин любви.

Андрей Мацнев

Тётка-майор спецназа ГРУ, западающая на блондинок с третьим размером бюста и могущая на спор выпить бутылку водки из горла залпом?😱😁

Владислав Будко

Конечно, более того не только жениться, но и в каких либо отношениях быть возможно только с такими

Лариса

Не знала,что в друзья можно "брать".... Я ,например" никого не беру. Кто стал, тот стал.

Андрей Берзенин

Пожалуй... Только "взял "тут не при делах. А если не согласится?

Qqqq Qqqqq

О нет, прямо какой то изврат получается в виде жены-друга

Пан Стефа́н

Жениться нужно на такой женщине, которую не жалко ... 🤣

Max Alabin

не знаю. не могу представить. когда друзья то предают...))

Елена

Не факт.зачем ему соперник,мужчины хотят доминировать)

Ка
Камрад

Смысл в совместимости характеров

Елена

В дружбе мужской совместимости может и не быть,а в отношениях без этого никак

Ботzман Барисыч

да ктож в друга-то сует! а вот в боевую подругу - можно!

Сергей Крючков

Верно,но где ж их столько найдёшь для мужчин.

Иг
Игорь

...главное ни чего не перепутать...🤷‍♂️🤣

Юрий Попов

В постель с другом??????? Ну ты извращенка!)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u15/photo26ED/20299315266-0/original.jpg#20299315266

Ка
Камрад

ЗДОРОВО!!!👍🤗

ФОРМУЛИРУЙ МЫСЛИ ЧЕТКО- ЦВЕТА К ПРИМЕРУ: МУЖИК ИХ 2 ВИДИТ, А ЖЕНЩИНА 8 ОТТЕНКОВ....ВОТ ТВОЯ МЕЧТА...https://mtdata.ru/u21/photo2C92/20822082823-0/original.jpeg#20822082823

Brown Sparrow

и ходил бы с ней вместе по бабам🤪🤪🤪

Гена Лозовой

бывает женьшся,а она мужч оказывается

Виктор Белов

это одно из желательных составляющих

Леонид Шестаков

или трахнул бы, не будь он мужчиной...

Ка
Камрад

Флюиды....называется🤷‍♀️😁

Меченый Волк

...иногда и с друзьями...расстаются....)

Alex Yesa

ну я бы сказал так Никогда не женись