Сашка Zмей

Вот смотрю я на этих мотохрустов, которые с завидным постоянством раскидывают мозгами по асфальту, и на прочих адреналиновых наркоманов, и думаю:может, их в младенчестве, как то по особому били головой об стену?

Ответы
Василий Пинясов

Не совсем, просто верят, что их запомнят как героев, преодолевших грани. Просто не знают пешком пройти везде возможно. Хотят жить быстрее, и некоторые успевают в морге, жизнь за ними не поспевает.

Ро
Роксана

Скорее наоборот, слишком сильно опекали. Ибо кто в детстве не наигрался, тот взрослым чудить будет

Эл
Эльвира

Человек вправе делать со своей жизнью, что хочет. Главное, чтобы не вредили другим. Согласен?

Сашка Zмей

Чтоб не вредили!

Эл
Эльвира

Да. Чтоб не вредили. Ни физически, ни морально.

Сашка Zмей

Именно! 🤝

Лю
Людмила

Их уже старше били головой и все выбили. Поэтому не соображают, что творят. Я про Украину

Сашка Zмей

Окраина вообще зоопарк.

Colnehna Vesna

Знаешь,я тоже была мотохрустиком,мне очень нравилось заниматься мотоспортом,прошло...

Сашка Zмей

Заниматься мотоспортом это другое.

Colnehna Vesna

Я гоняла...сейчас понимаешь,что это серьезно...

Аз
Азатрахлукум

Ни судите по себе и у вас сигарета в зубах , цепь на шее и футболкаФ НА ЧЕРНОМ БЕЛЫЙ😏

Сашка Zмей

Бредишь

Загадка

Это не понять кто любит медленную езду. Аварий на машине гораздо больше.

Загадка

)))) кошку не сильно мучай🤣🤣🤣 хорошенький какой👍

Сашка Zмей

В смысле, мучать?!

Загадка

Вот ты сейчас уснёшь и её сбросишь или раздавишь))) она что напрасно тебе песенки поёт?)))

Сашка Zмей

Она ломанется пятилитровками греметь!

Загадка

))))) а ты спи и не подслушивай🤣🤣🤣

Се
Семён

А ты сам чем пробавляешься в свободное от зарплаты время?

Сашка Zмей

Баня, водка, гармонь и судак

Се
Семён

Тож годится. А я хариусов да тайменей ловлю /хариуса чаще/.)

Сашка Zмей

У нас, к огромному сожалению, такая рыба водится только в дорогущем магазине, по большой цене.

Се
Семён

Так и у нас в Моске-реке не водится. Я на северах ловлю - люблю я север.

Сашка Zмей

Шикардос

Сашка Zмей

Шикардос

Се
Семён

Там хорошо.

Елена Белая

Или мама стоя рожала, головушкой об пол стукнулись

Сашка Zмей

Не, так обычные дурачки получаются.

Н*
Наташа ******

При рождении акушерка на кафельный пол уронила.

Женя Голованов

ну спасибо! коробки вообще правила не соблюдают!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Их видимо очень сильно и много били по голове

Андрей Берзенин

Просто они не мозги по асфальту раскидывают

Сашка Zмей

Всё подряд

Андрей Берзенин

))) Просто мозгов нет

С К.

Уму не постижимо нормальному человеку!!!

Сашка Zмей

Отож, чего Бога за яйца дёргать...

Ра

Все мы родом из детства). У каждого свое

Не
Нелли

Они заложники своей ненависти.

Сашка Zмей

К кому?

Не
Нелли

К нам конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Трясли в коляске не по- децки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот им вечной шатаранги и хочется

Сашка Zмей

Балбесы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа

Леди Мила

да, потенциальные смертники

Diana Т

Каждый раз, когда я вижу этих придурков рядом со своей машиной, думаю: "Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся".

Татьяна К.

" естественный отбор"😎

Татьяна К.

С новым Годом!

Сашка Zмей

Взаимно!

Alex Alex

Зря ты так

Сашка Zмей

Неужели?!

Alex Alex

Конечно. Есть да безбашенный, но есть и нормальные байкеры

Сашка Zмей

Я кажись внятно описал. При чем тут байкеры?!

Alex Alex

Понятно. Это молодняк

Сашка Zмей

Вот именно, они самые. 🤝

Alex Alex

Ну те без башенные, скиньте таких не люблю. Идиоты, спешат на "прием к Богу"