Ол
Оля

Выпила пиво и меня отпустило, сразу стала жизнь ярче и прекрасна)))))

Ответы
Людмила

Вы выбрали кажущийся "лёгкий" путь выхода из стресса.А на самом деле - опасный,вводящий в зависимость и проблемы со здоровьем.Неужели никаких больше не знаете методов борьбы со стрессом?

Ол
Оля

Я выпила с сыном что такого??

Ол
Оля

Я и раньше могла выпить

Людмила

Плохо.Вы даже не понимаете,какой вред собственному здоровью вы наносите,употребляя алкоголь.Хотите инсульт или инфаркт и спикировать в "ящик" раньше времени?Тогда вперёд и с песней!

Ол
Оля

Я пью пиво раз в месяц что такого

Олег Кочетков

Попробуйте коньяк,не толстеешь, доза меньше,пользы больше,эффект тот же и в туалет ненадо

Ол
Оля

Да не мне и так хорошо

Ла
Лариса

Вот и видно, что вам только выпить и погулять. А на трезвяк только нытье.

Ол
Оля

Какой гулять я дома сижу с сыном пиво пила

Ол
Оля

Просто легче стало и все , я работаю 6/1 я что не имею права банку пиво выпить или что?????

Любовь Золотарева

Пусть этот порыв не станет для Вас закономерным.Радуйтесь жизни!.

Ол
Оля

Я редко пью

Любовь Золотарева

Приятно слышать. Иногда это не только хочется, но и нужно. От этого не сопьёшься. Просто, не делать на этом акценты. Ну это я так, просто к слову.

Ол
Оля

Просто с сыном выпили он решил мне это нужно

Любовь Золотарева

Японский врач утверждал, что можно всё, только не переступать меры. Так что, на 8 марта выпьем за женщин и пусть они всегда процветают, расцветают и будут образцом для всех, ибо , что не говори, а женщина, это лучшая часть человечества.

Ол
Оля

Действительно это так и всем женщинам счастье

Ку
Кузя

У меня так после работы бывает

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Так вот она кто! 😂

Ол
Оля

Да да , после развода теперь буду счастлива

Ка-Валерчик Гузенко

Не торопитесь с утверждениями🤫

Ол
Оля

Хуже не будет точно

Ivan Khuligan

И морщины разгладились

Ол
Оля

Морщины рано

Ivan Khuligan

Но видно хорошо

Ол
Оля

Где ты увидел фото просто плохого качества, в 33 нет морщин

Ivan Khuligan

Да, красавица, это так

Виктор Косачёв

у меня крепче есть.

Ол
Оля

Не я только вино пиво

Виктор Косачёв

Это на подмыв только.

Bo
Boris

Но я не отпущу 🤣

Дарующий Любовь

Что отпустило?

Ол
Оля

Я развожусь

Си
Синкретист

🖼

Ол
Оля

Я водку не пью.

Си
Синкретист

🖼я тоже вот мое

Ол
Оля

Ого))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😅✌️

Дедушка Старенький

🤣