Николай Кожарский

А мужчина на сайте Обсуждайка Должен ПРЕДОСТАВЛЯТЬ о себе Всю Исчерпывающую Информацию о том Кто он а так же Должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОТО указаны , ФИО Вес иРост ,женат или холост , имеетли квартиру или живетив своем доме КВ метры и главное ГДЕ оно находиться указать тоже ,своё Финансвое положение и готовность к серьезным отношениям с женщиной даже имеющей детей , чтобы женщины присутствующие на сейте могли знать о том как им поступать как общаться с ним и стоит ли он вообще ихнего внимания ?

Ответы
Леди Мила

А что, для женщины позорно иметь детей? " ДАЖЕ ИМЕЮЩЕЙ ДЕТЕЙ " !!!! Какой позор!! А тебя кто родил, не женщина? Это тоже было позором? Выживший из ума маразматик. " ИХНЕГО " - учи русский. 👎

Леди Мила

А ЗДЕСЬ мы можем делать выводы только по тому, что он пишет!! И выводы совершено верные.

Николай Кожарский

Это Ваше дело , делайте выводы , только вопрос , Вам то они ЗАЧЕМ Сударыни?

Леди Мила

Да мне до тебя вообще дела не было, пока ты не начал поливать грязью женщин. А я этого не прощаю.

Николай Кожарский

От не прощенных Обид и Зависти возникают ОПУХОЛИ Раковые , это я Вам как потомственный Знахарь сказываю Сударыня!

Леди Мила

А у меня нет обид.. есть только презрение. А уж завидовать выжившему из ума старику - те более. Моя жизнь гораздо интереснее и богаче твоей, но я не хвастаюсь.

От
Отворотповоротов

Да не, тут главное , сколько ты тут торчишь и сколько у тебя друзей , а твои ответы и знания - познания никому нах не нужны)

Ростислав Туманский

Ты, видимо, что-то не так понял. Фото - поверю - оно необязательно, но желательно. Остальное мало кого интересует.

Татьяна Владимирская

фотку давайте для начала, там посмотрим, к какой старушке вас пристраивать. Не все заслужили такое))

Ma
Mascot

Не благодари(те):

Татьяна Владимирская

такот мы автора к прекрасному и приобщим))

Ma
Mascot

Вишенка на торте:

Татьяна Владимирская

ему такое вредно по возрасту))

Ma
Mascot

Та не, хороша ложка к обеду:

Тина Тим

Зачем???Это сайт для общения ,как в поезде дальнего следования,никто никому ничего не должен.

Николай Кожарский

С Вашим мнеием согласен , но естьте , кто имеетдругое мение Сударыня!

Тина Тим

А тот пусть на сайт знакомств идет, там и вес и рост и все все указано.

Николай Кожарский

Это правильно , но кто Вас и меня из тех кто ИЩЕТ себе Спонсора будет нас слушать

Тина Тим

Это их проблемы,а мы не спонсоры

Светлана Ли

Разумеется. А также привлекался ли, имеет ли связи за границей. Да, фото в профиль и анфас

Ов
Овер.

🖼Ага.
В полном объёме.

Светлана Ли

Фу, как грубо

Ов
Овер.

Ай, фи !!!
Какой пассаж...🤭

Old Bastard

Так ему и нада!

Ев
Ева

та можно просто предоставить доступ к личным сбережениям денежным и фсё))

Татьяна Владимирская

да норм внешность, для своих лет, чего там особо хотеть то))

Леди Мила

Не скажите.. Эти драные лохмы... В его возрасте умнее было бы постричься. А так неопрятный вид. т это специально, не от большого ума. А фото с бутылками? Сразу понятно, что за тип.

Николай Кожарский

Я без вредных привычек , тью крайне редко и то не что попало , а то что бутылки на столе , так это не факт , что я пью , это приехали гости ко мне !

Леди Мила

Да нам то все равно.. можете не оправдываться.

Николай Кожарский

Хорошо !

Z-Мимокрокодил-V

А подробную биографию и астрологический прогноз на всю оставшуюся жизнь?

Татьяна

Тут эта информация вообще и в общем не нужна,для ответов на вопросы

Леди Мила

Очередной БРЕД ! Если человека оскорбляют, он возмущвется! но тебе этого не понять. Из ума уже выжил.. Да и воспитали плохо.. Не зря рожу свою скрываешь, сразу бы люди поняли. что из себя представляешь

Николай Кожарский

Хамите , можно матом , уже умудряюсь хулу и лесть приемлить равнодушно!

Леди Мила

да.. своих слов нет.. цитатками прикрыващься.. типа грамотный. 🤣

Николай Кожарский

Я Дурак , с детства придуриваю это мой Образ жизни

Леди Мила

заметно

Просто Петрович

Я не понимаю, это же не сайт знакомств.. Идите на фотострану..

Игорь Николаевич.

Вот как я хочу, что-бы на меня вообще не обращали внимания.

Николай Кожарский

Думаю это возможно сделать , если есть желание ! Уединение от всех , чего проще! Я лично уходил в тайгу и жил там в избушке с собакой

Игорь Николаевич.

Я это смогу, почти в миллионном городе.

Николай Кожарский

Это Ваше желание живите как хотите , а мне это не нужно!

Ма
Марина

Больше всего мне понравилось слово " ихнего".

Николай Кожарский

Есть еще слова русские например: восеть , лопотина , вчерась , околесица , полати , лапоть , голик

Ма
Марина

Дескать.😆

Юл
Юлия

😅😅😅 Ну а чё время зря то тратить,

Николай Кожарский

Вот именно !

Гостья Из Будущего

Нет. Это же не сайт знакомств)))

Николай Кожарский

Но есть те , кто возмущается тем ,что на аватарке нет Фото , а какая разница естьоно или нет?

Гостья Из Будущего

Не понимаю тоже. Их обсуждения наверно не интересуют, а пришли на фото смотреть.....

Николай Кожарский

Да , они выбирают с кем общаться имея определенную цель!

Гостья Из Будущего

Интересно.... Какие цели?

Николай Кожарский

Думаю у каждой женщины она своя ,

Qqqq Qqqqq

для женщин все сведения важны

Леди Мила

Конечно, надо знать. с кем общаешься.. Может, это тварь с украины. нацик какой то. Или маразматик выживший из ума.

Qqqq Qqqqq

и чтоб бумага со сведениями была заверена юристом)))

Nikola Mahkov

-а размер письки упустил!😭

Николай Кожарский

Если есть деньги , то это женщине не важно , письку она и на стороне найти может Сударь!

Nikola Mahkov

-согласен-

Остап Бендера

фото в голом виде пжалста

Николай Кожарский

А это уже порнография , низзззя !

Остап Бендера

ладно, в плавках

Николай Кожарский

Это их личное дело

Татьяна Ковалева (Павлова)

это же не военкомат?

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не уКв метры?

Вл
Владимир

А ху-ху им не хо-хо?

Николай Кожарский

А как они хотят этого !

Вл
Владимир

Перехотят.Пусть пользуются тем,что дают.

Николай Кожарский

Полностью согласен