Владимир Иванов

Советы мудрой бабушки своей внучке.
Советы мудрой бабушки своей внучке. 1. Никогда не ругайся с мужем при детях. Уважать не будут — ни тебя, ни
отца. А если дети перестанут – уважать родителей – то перестанут и
слушаться – тогда беда будет.

2. Никогда не командуй мужем, лучше сделай так, чтобы он сам — захотел
то, что тебе надо.

3. Храни Мир в доме. Учись прощать и первой мириться. Ссоры, обиды и
грубость рушат семьи. Мир в семье – дороже всего.

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

А ЧТО Ж ОНА ДОЧЕРИ ИЛИ СЫНУ НЕ СОВЕТОВАЛА В СВОЁ ВРЕМЯ?

Владимир Коченов

разошли всем женщинам это очень хорошие рекомндации

Екатерина Шляпникова

Боже! Как меня сюда занесло? Люди, вам заняться нечем?

Я Пришла

не работает...главное выбрать правильного человека!

Владимир Иванов

все работает... мужчинам пишу, что это и для нас учеба....

Я Пришла

жизнь показывает...что нет!

Владимир Иванов

сколько человек- столько мнений. я знаю случаи, когда задумывались....

Я Пришла

задумываются пусть те , кто этого не знает...другим надо знать как выбирать правильного мужа!

Дм
Дмитрий

Превед!

Дм
Дмитрий

Превед медвед!

Ирина Козлова

Хорошие, правильные советы. Причем все действенные.

Анна

согласна только с первым. Остальное очень спорно

Дилмали Грегори

Раз учишь молодое поколение - не хозяин в доме.

Владимир Иванов

Ты о чём, дорогой? Твои родные понятия здесь не работают.... Это там- у тебя, может быть , ты и прав. Но только не здесь!

Дилмали Грегори

Благодарю за человеческое обращение. Но мои корни в России. И в Питере нашлась наша троюродная или четвероюродная сестра лет пять назад. В Питере живёт и ещё кое кто из моей родни. По моей фамилии легко выявить, наш клан или нет. Но есть с другой стороны и русский клан. Очень не маленький. Это в Сибири. В Красноярском крае. И русская бабушка сказала. Учить надо в пелёнках. А как заговорит - поздно! Мы у неё как шелковые были. Не помню, чтобы хоть раз она кого-нибудь отчитала. Всё молчком. И всему в доме научила делать.

Владимир Иванов

Так с какого лешего ответ твой?

Дилмали Грегори

Если бы сама бабушка писала, была вера, что она женскими делами занимается. А когда мужчина рассказывает, сам понимаешь.

Владимир Иванов

А кому , как не мужчине знать чего ему хочется получить в жизни?

Дилмали Грегори

Вот с этого бы и начинал. Сейчас всё больше в нормальных семьях не подразделяют, кто должен обеспечивать семью доходами. Если у жены есть работа, обеспечивающая потребности семьи, всё ставится так, чтобы перераспределить обязанности между всеми членами семьи. Много участвуют дети.

Ма
Марина

ПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ,ТОЛЬКО ЕСЛИ МУЖ АДЕКВАТНЫЙ.

Владимир Иванов

А это и мужикам подумать. Я ведь диверс старый, коварный... Но мужики молчат как рыбы об асфальт...

Вера Кобзарь

Это точно мне повезло с мужем так мы и прожили

Галя Иващенко

я это всё знаю............атебе спасибо и живи так!

Михаил Мних

🤝 даже сохранил ...как верно сказано !!!!

Владимир Иванов

Да , Миша. Это и нам на размышлялку.

Михаил Мних

🤝 это только с возрастом понял .....

Владимир Иванов

Лучше позже , чем никогда.

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Таша Иванова

пусть Бог будет в твоей душе и мир в доме

Людмила Выдра

сначала встретила продолжение...спасибо

Александра Макарова

ругай жену без детей а детей и без людей

Сергей Ермаков

Ещё бы кто слушал и СЛЫШАЛ эти советы! ...

Bc
Bcyjdfz

А что тут мудреного-то. Все как по жизни.

Серов

Очень МУДРЫЕ советы! 👍 👍 👍

Людмила Дунаева

спасибо, всегда этого придерживалась

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻