.Если папа родненький то он спит спокойно на груди,прислушиваеться к серцу папы.Проверено.
Натуль, У Нас Двойняшки, Мальчик и Мальчик ! Вот Это Было ВРЕМЯ !!!
Обожаю малышей...
Я тоже. Моему внучку завтра будет 3 месяца.
Дай БОГ. Здоровья !!! - для ВАС -









Браво малыш
... ЧТО ТЫ С НЕЙ СПАТЬ НЕ БУДЕШЬ .НЕ РАЗРЕШУ И ТОЧКА
Какой требовательный ребёнок...
Ультиматум! А что дальше будет?
Поживем - посмотрим.

Эх, ангелочек! Поймет ли он?
Мелкий негодник!
Хорошенький.
Негодяй мелкий , ишь как с отцом рамсы наводит.
И пусть попробует батька возразить...... не получится.
Да как тут не понять...
Да понял,пап..,понял!
Командир растет!
Утопил бы урода
На картинке кто нарисован ?
На картинке замечательный папа со своим замечательным сыном. Злой ты. Не хочу с тобой разговаривать.
Мне дети не нужны.
Значит и ты никому не нужен.
И что ?
Какая прелесть
Ультиматум.
Ага..... он....






