Ирина Ефремова
Береги себя, для меня ты больше , чем любимый человек...))))))
Береги себя, для меня ты больше , чем любимый человек...))))))


повернулся назад. а там никого нет. это Вы мне?
да ...мужик пошел гнилой ... особенно русский
Гунина вы что не замужем то еще... да при такой внешности... вот я и пишу что гнилой мужичек пошел
шопаделать!!!!???
и не говори ..
ОЙ, СПАСИБО! В КРАСКУ ВОГНАЛА
......
Мне моя первая жена так говорит.
Берегите любовь. У нас сней осталось только любовь. Но не вернуть ничего не возможно
Удачи вам !
Это кто любовник что-ли?
хорошая шутка!
вы привыкли так шутить???
ya ne bog.....
окей
Бог?