Ве
Вероника

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, блин. неотразим!!!?😉😁🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

по заверениям медиков как раз такие являются наиболее сексуальными)) они клад для сексуальных дам. а красавцы мачо часто несостоятельны в постели

Timur Sa

Во-первых, женщинам важнее не внешность, а во-вторых, у мужиков загонов не меньше, однако природа велит бросаться на амбразуру 🙂

Ве
Вероника

Прям сразу ?)

Timur Sa

А чего тянуть? Ждать, когда Ален Делон появится, тогда вообще без шансов 😁

Ве
Вероника

Староват Делон..😁😉🤷‍♀️

Timur Sa

Это символ ☺️

Qqqq Qqqqq

когда знает что его недостатки устраняются наличием приятной наличности

Ве
Вероника

Ключевое слово КОГДА?))😉

Qqqq Qqqqq

да практически сразу, разве достаток за версту не видно?

Иван Подколодный

Так помолимся Господу Богу за то, что он создал нас Мужчинами! 😄

Ко
Колючка

🤣😆😀 и свои "фаберже" считает кладом

Андрей Панаев

Не сомневайтесь! Вы все красавицы! 😘

Андрей Панаев

А Вы вообще не отразимы! 😉

Игорь Котелевский

А ТО !!! Мы же все можем или Могем !!!!

Ве
Вероника

Это уж точно, что Могете )))😉😁 🖼

Мария Я

Естественно, он родился таким😁

Ве
Вероника

Это уж точно, и сразу выросло пузо в три арбуза ?)))😉😁🤷‍♀️🤦‍♀️

Мария Я

Это да, и ведь гордо несут его, это пузо.. А тут животик за зиму наела, все зарядка, диета.. Несправедливо

Ве
Вероника

Это точно !!)😁😉👍

Сергей Щербаков

Иэто правда так и есть 🌹😉✌️

Ве
Вероника

)) спасибо, С😁😉ережа ))

Ка-Валерчик Гузенко

Но с большим кошельком !

Ка-Валерчик Гузенко

И когтисттт !

Ве
Вероника

)) 😉🤦‍♀️

Ве
Вероника

👏🙋‍♀️Будьте здоровы !!🙋‍♀️👏

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь ! 💐☺️

Rion West

Да, это же круто

Ве
Вероника

😁😉Есть над чем задуматься ))😉😁

Rion West

Ага. Самое то

Леди Мила

Альфа - самэц🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Только так ! 🥰

Псих Олог

Ясен день 🤭

Маша Ерёмина

😂

За
Загадка

🤔