Я Рисую Осень

в меня влюбилась племянница) 6 лет)) блин, так бывает)))

Ответы
Нина Архипова

Эмоциональное развитие в период от пяти до семи лет имеет одну особенность, которая в конечном итоге будет определять всю систему реакций ребенка, а потом и подростка, и взрослого, и других людей. Эмоциональные реакции ребенка пяти - семи лет формируются, преломляясь через призму общения, связываясь всегда с ситуацией непосредственного взаимоотношения с другим человеком.
Любовь другого и любовь к другому человеку для ребенка выступает как первейшая, острейшая потребность.

Александр Демидов

Да. У меня тоже был подобный случай. Моя родственница (не кровная) 5-6 лет от роду тоже проявляла ко мне нешуточные чувства. Когда приходила к нам в гости всегда старалась быть поближе ко мне, забиралась на колени... и даже пару-тройку раз нашёптывала мне на ухо: "Я тебя люблю". 🙂

Нина Архипова

Это часто бывает в семьях, где родители не осознают важности полового воспитания, ведь, именно родители являются самыми близкими людьми для сына или дочери. Вот девочки, обделённые вниманием отца, и добирают на стороне.

Александр Демидов

Да, Нина. Это так...

Нина Архипова

Я знаю, потому что более тридцати лет отработала с дошкольниками. Этот возраст - самый важный в жизни человека. Представьте новорождённого ребёнка и семилетнего. В первом случае - беспомощный, не способный к самостоятельной жизнедеятельности, а во втором - уступающий взрослому только в жизненном опыте.

Елена Поддубная

Я тоже любила своего дядюшку. Виделись мы редко, но считала его чуть ли не идеалом мужчины. На поминках по нему сказала, что семья помнит пожилого н нездорового человека, а у меня он в памяти молодым, сильным, умным и красивым остался. И попросила на память старые фото. Вот такая история по поводу вашей шутки...

Я Рисую Осень

это не шутка

Елена Поддубная

Тогда постарайтесь быть на высоте! Пусть у девочки будет правильный идеал мужчины

Зоя Лобанова

Конечно, мальчики в детсаду влюбляются в воспитательниц, в школе в учителей, в вузе я испытала на себе "нежную привязанность" мальчиков студентов, некоторые до сих пор звонят, "советуются".

Елена Сурова

Бывает! В моего папу тоже была влюблена племянница и надеялась в будущем выйти за него замуж. Когда отец женился, было пролито море слез. Сейчас она иногда сама это вспоминает и смеется.

Ирина Солодовникова

И это прекрасно! В 6 лет я была влюблена в троюродного брата на 12 лет меня старше. Как я рыдала, когда его в армию провожали! Его уже нет в живых, а я помню это теплое чувство к нему!

Ка
Катя

Это первые её женские впечатление о герое-мужчине. Вам придётся соответствовать и не разочаровывать её. У неё это отложится на всю жизнь.

Валентина Никитина

Дети любят заботливых, любящих взрослых, детская любовь искренняя. Постарайтесь не омрачить радость детства своей племяннице 6 летней.

Тося Мандрик

если нет ни семьи и нет родного крова. тогда можно хоть в черта влюбится - ведь каждому жить охота . а она у всех одна.............

Лидия Белоусова

все возрасту покорны мне тоже нравился друг брата разница большая-он мне всё объяснил а я всё равно плакала

Наталья Саломатина

ОТВЕТИТЬ РОДСТВЕННОЙ ЧИСТОЙ ВЗАИМНОСТЬЮ И ОБЬЯСНИТЬ ПРАВИЛА БУДУЩЕЙ СУДЬБЫ

Я Рисую Осень

она ребёнок.

Наталья Саломатина

ВАШЕ ПРАВО КАК РОДСТВЕННИКА ПРИНЯТЬ ЛЮБОВЬ И БЛАГОРОДСТВОМ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ЛЮБОВЬ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ В ЖИЗНИ БУДУЮЩЕЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ВЕДЬ ОНА ВЫРАСТИТ И СТАНЕТ ЖЕНЩИНОЙ

Валентина Пакшина

Значит, бывает! Вы - непререкаемый помощник родителям в воспитании девчушки!

Фаниль Саитгареев

Любимчик. Это она программирут на получение подарков. Приятная новость.

Галина Мазяркина

Уже поздно, раньше влюбляются и зсмуж собираются или жениться....😁😁😁

Ве
Вера_Вечная...

Бывает, ответьте ей взаимностью,, не разрушайте её воздушные замки

Я Рисую Осень

ни в коем случае)

Ве
Вера_Вечная...

Почему?

Я Рисую Осень

я её тоже люблю)))

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо

Раиса Архипова

Любовь.......она разная! Детская самая прекрасная. Значит, вы добряк!

Я Рисую Осень

есть такое

Раиса Архипова

Вот и любовь пришла.

Анна Фишер -Медведева

Это детство будьте с ней старшим братом играйте - это пройдет

Ла
Лариса

Чудесная любовь! Я тоже в 6 лет была в своего дядю влюблена)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вы первый в её жизни мужской образ любви. Подкачать нельзя!)

Александр Ревнивцев

БЫВАЕТ А В МЕНЯ МОЯ ПЕРВАЯ ВНУЧКА КОГДА ЕЙ БЫЛО ВСЕГО 6 ЛЕТ

Жа
Жанна

Дети как животные чувствуют, а разум ещё не включается

Галина Носкова

Дети умеют любить. Они добрые, честные, непосредственные)