Cергей Плотников

А вы тоже пролистываете, длинные вопросы?) Не читая их.

Ответы
Nino

Нет.. не очень люблю истеричных...когда у человека наболело.. он краток и лаконичен..начинает "лить воду" сам не знает чего хочет

Ирина Козлова

Если мне покажется интересным, то читаю. А вот стихи, при всей моей любви к поэзии, пролистываю. Слишком много бездарного...)))

Маргарита Сазанская

Я читаю частично, если вопрос меня заинтересовала то полностью, а глупые и пустые вопросы я пропускаю

Lubasha ~~~

все читаю...но иногда про политику или что то про науку..не знаешь что ответить...пропускаю...🙂

Анна

нет. Тут нет длинных вопросов. Любой можно прочитать за 40 секунд. Ограничение в количестве знаков

Ирина Цыкунова

Если взять процентное соотношение, то в длинных вопросах больше сути и смысла, чем в коротких.

Cергей Плотников

Я бы не стал этого утверждать.

Ирина Цыкунова

Конечно не станете, вы же разумный человек. А если так, то прежде чем утверждать, проведете свое собственное исследование.

Юлия Иевлева(Кононова)

Бывает и так ! Я не думаю , что тут ТО место , где надо вести разговоры на заумные темы )

Юлия Высоцкая

Кратность сестра таланта! Конечно! Иногда люди просто так пишут, для себя любимого

Дж
Джа

как эта старческая болезнь называется- неспособность запомнить более пяти слов

Cергей Плотников

Дело не в этом.Жаль потраченого времени .Очень редко,встречается интересный вопрос.

Дж
Джа

вообще не встречается...люди стандартны

Cергей Плотников

Как правило ,это так.За редким исключением.В одной системе живём.

Дж
Джа

мозги не используют с тетсада

Людмила Семенова

Да, верно!!! Да и не вопросы это, а то цитаты, то стихи в прозе... Вопроса-то нет!!!

Воробей Воробьев.

Я всегда так делаю!. Зря люди стараются . не больше двух строк и достаточно!.

Воробей Воробьев.

Мне удовольствие составит прочитать ,,Войну и мир,,, чем длинный вопрос, на который и не знаешь , как ответить!.

Cергей Плотников

В котором и смысла порой совсем нет.Бред один.

Воробей Воробьев.

И я про тоже!!

Анна Осокина

Нет, порой они бывают интересными. А вот короткие дурацкие пролистываю, да

Анна Осокина

Niina Nekrassova

Точно так...На длинном вопросе трудно сосредоточиться, всё расплывчато...

Cергей Плотников

😁👍Особенно когда и смысла там нет

Niina Nekrassova

Ну, вот, так и есть, прочитаешь и думаешь, зачем так много писать, но, возможно кому то и нравится, ведь отвечают...

Дядя Миша

Если что то заинтересовало с первого слова, то читаю и иногда отвечаю.

Ирина Кузнецова

я читаю все вопросы, на неинтересные или тупые стараюсь не отвечать

Владон Разгильдяй

Не ,не всегда ,бывают хорошие ,длинные вопросы ,на которые отвечаю.

Ольга Гусева

да....Ваш вопрос тоже уже читаю раз пятый! от разных людей😃

Cергей Плотников

😁👍Я не встречал.Наверное многих это волнует.

Ольга Гусева

Потому что актуально!!!!

Cергей Плотников

Согласен),

Аля

Если первые три строки не заинтересовали, то пролистываю.

Ол
Ольга

Нет, я читаю и отвечаю. НЕ всё можно вместить в пару слов.