[[Конченный Человек]]

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла я этих отношениях, так.......????

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Убери секс, убери деньги.. Впади в детство.. Начни дружить, делиться игрушками, отпрашиваться у мамы на прогулку, и просить у неё денег на мороженку.. 😂😂😂

Ду
Дульсинея

да и это нормально...а что вам надо предлагать? Квартиру и обеспечение? Может вы и рожать можете? Не нравятся девушки любите парней, теперь это модно))

Z-Мимокрокодил-V

Убери диванных философов, которым не дают девушки, и живи себе спокойно с самой красивой и любимой.

Светлана Ахмедова

Убери секс из отношений, и поймёшь, что мужчинам больше не нужно ничего

[[Конченный Человек]]

Это точно

Сергей Владимирович

Да похоже, так. И даже странно,, что в нашу юнность так не было

Та
Таня

Вы у нас прямо, как сейсмологическая служба...

[[Конченный Человек]]

Да, а я не знал, это хорошо или плохо???

Та
Таня

Хорошо.. 😄

[[Конченный Человек]]

Тогда хорошо!!!

Анна

Нет. И эта глупая фраза тут уже надоела

Татьяна Морозова

к сожалению такого много стало ...

Андрей Вятич

Приходится признать - Вы правы.

Людмила Канивец

И зачем они тебе эти девушки?!

Господин Дроссельмейер

Давайте уберем то и другое.

Alisa Warshavsky

То же касается мужчин!...

Луиза

ничего не надо убирать

Т@
Т@Ня

глупая мужская мантра

Елена К

Да и не бегай за ними.

Свет - Мария Стрижевская

ЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ УБЕРАТЬ

L….

Узко мыслите

Галина Мазяркина

😱😱😱

Ни
Никто

Вполне

Анна

Нет