тт
татаева татаева

войне нет....согласны....

Ответы
Лилия Зубайдуллина

это раньше когда верхи не могут, а низы не хотят..... а нынче верхи не знают че могут че не могут, а низы не знают че хотят..... вот пожалуйста неизбежность.... конечно в мире надо стараться жить

Лилия Зубайдуллина

хорошо что есть сознательные люди... !

Толтек Науаль

А они ведь сознательно воюют

Лилия Зубайдуллина

Жаль что у власти "не сознательные" воюющие сознательно

Толтек Науаль

какая удачная игра слов

Лилия Зубайдуллина

Это не удача, это реальность

Анна Непольская

нет войне ... пусть будут прокляты те кто ее развязывает,проливая кровь невинных детей и женщин , пусть будут прокляты те кто продает оружие и делает на этой войне свои грязные деньги ...

Виктория Смертева

Ну, если беженцам будут продолжать давать такие проведении в России, то войне быть!!! Почему наши дети получают по 300р в месяц, а им по 700р в день?

Виктория Смертева

Почему им предоставляют жильё, работу и пособия. А мы хуже беженцев что ли? Не обидно ли, господа!!!!!!

Александр Никифоров

Война - это крайняя мера. Необходимо всеми методами добиваться её недопущения. Война - это зло. Люди появились на СВЕТЕ, чтоб приносить ДОБРО!

Ирина Андриевская

Под лозунгом "А вдруг в хозяйстве пригодится" наши квартиры превращаются в склады. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140928.html#10 … #афоризм

Сергей Матвеев

Война - естественное состояние человека, к сожалению. Ваше безграмотное сообщение ничего не изменит.

Сергей Саркисян

только лох печальный способен разрушать. А война это всегда разрушения, и не важно чего или кого

Дима)

Жить, конечно же лучше в мире если это возможно, потому что худой мир лучше хорошей ссоры)

Юрий Жуков

ну почему же.война нужна.может перестреляют побольше этой тупой ограниченной молодежи

тт
татаева татаева

и ваших детей....

Юрий Жуков

ну если тупые и кричат постоянно вау и хотят жить в германии то туда им и дорога

Юрий Жуков

аминь

Станислав Щеглов

Нет! Она идёт непрерывно, но в разных формах и уровнях. Пример: конкуренция и т.д. и т.п.

Ирина Маховик

Войне между народами- согласна, а войне с дурными привычками, хамством и др.-да,да,да...

НЕ
Наталия Еремина

Даже самая маленькая, локальная война - смерть, разрушения, горе. Конечно, войне - НЕТ!

Николай Кокшаров

- согласен на войну в постели, с хорошенькой блондинкой, - ну тогда с простой, ладно!

Сергей Вахрушин

Нет есть, гражданская на востоке Украины, но эта война больше походит на геноцид!

Надежда Перепелкина

Если бы люди всей земли , вместе собраться однажды могли и дружно сказали -НЕТ!

Сергей Кленов

Согласен,но бендеровскую мразь надо добить,желательно прямо во ЛЬвове!

Саша Про

Мир , в душе , мир в серце,мир в каждом доме !я за мирный народ

Светлана Семенова

но она будет!война всегда в будущем -это ее особенность

Ирина

никаких войн..пусть люди все живут..вот бы хорошо было

Валерий Лаврентьев

Как лозунг в детском саде Миру-мир,войне -пиписька..)