*-
* - *

нету .нету человека в онлайн ..а у него , оказывается, инфаркт .. 🤦‍♀️

Ответы
Ко
Колючка

я тут долго общалась с одним интересным человеком, а он взял и умер от рака(4 года назад), узнала от друзей только через 2 месяца , интернет такая штука. Две однокурсницы умерли от ковида, а странички во ВКонтакте так и висят, без знания пароля даже родные не удалят

*-
* - *

а я его знала?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я говорю, что если человек пропал , то позвоните и узнайте сначала "Жив ли он"?

~E
~ Eva Lansca ~

Плотицына Олега знаю.

*-
* - *

он скончался ..

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой ! Это трагедия !

~E
~ Eva Lansca ~

У меня на "спрашке" тоже пропали несколько человек . Но они и в "Одноклассниках" пропали .

*-
* - *

да ... Она очень хорошо описала всю его жизненную трагедию ..бедная его мама ..такое пережить

Лана Лана

Вот поэтому дружить нужно с теми, кто в зоне досягаемости, а расстояния, это тупик.

*-
* - *

но душе не прикажешь

Лана Лана

Тогда мучайтесь

*-
* - *

Я ? а почему? ..мой друг вообще умер..а это просто инетный знакомый

Лана Лана

У кого инфаркт был? Живой? Или умер? Вы меня запутали. И если просто инет, то чего задаётесь вопросом и переживаете

*-
* - *

а в инете люди ..не достойны сострадания?

Лана Лана

Может быть. Но зачем лишние нервы.

*-
* - *

так получается ..мы с многими здесь за эти годы не просто сдружились , а будто сроднились ..при этом ..мы и не дружили особо ..и годами не пересекаемся ..мы старожилы этого сайта ..Воспринимаем всё по-особому ..

Господин Дроссельмейер

Вроде мои здесь, а что волноваться начинаешь, как их нет, это правда.

Al
Ali

наши пожелания скорейшего выздоровления , вы передайте.. ему

*-
* - *

обязательно

Сергей

Некоторые вообще умерли, от того что вовремя не привились...

Бо
Бока

А чего ты хошь, се ля ви, за собой смотри.. понял ??

*-
* - *

вы всегда идиот?

Бо
Бока

Если не поняла, значит, УО ты ☺️

*-
* - *

вы мерзкий хам

Бо
Бока

Я всего лишь юморист пошляк

Анна Познякова

бОРЬКА С кУКУЕВО

mk
maik kunin

Всякое бывает.Ни кто не вечен под Луной!

*-
* - *

да ..увы ..

mk
maik kunin

Наступает момент истины. Человек -уходит дорогой в Никуда! И превращается в прах земной!

Александр Демидов

"...Но всё когда-нибудь кончается...." 😔

С К.

Жаль! Ничего, оклемается и снова порадует вас. Инфаркт-это не приговор. Если сразу не умер, значит, будет жить....

Игорь Кузнецов

У меня два. Пока, что.. А мы тут. 🌸

*-
* - *

да ..ты прав ..надо как-то поберечься

Сергей Маркелов

Или карантин от короно-вируса.

Алик Лосев (Альфред)

Нужно посетить. он хороший.

Ли
Лина

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Lao Dao

тут контингент такой..

Vladimir Leonov

увы...все мы смертны....

Людмила Канивец

Такова наша жизнь...

Сергей Рохлин

Офлайн называется

Евгений

вакцину поставил?

Их
Ихалайнен

главное, что жив

*-
* - *

да ..это хорошо ..

Михаил Михайлович