Мирослава Коваленко

Знаете= почему Овнов иногда называют ненормальными? Потому, что они живут так, как они хотят, а не так, как советуют другие... Почему так происходит?

Ответы
Андрей Борисович

а еще овны манипуляторы не только сами живут своей придуманной жизнью но других пытаются заставить а кму нравится жить не своей жизнью?

Мирослава Коваленко

(((((((((((((((((??????????????????

Андрей Борисович

с латыни слово манипуляция - то что сделано руками а вы руки и прислали в разных видах)))))

Мирослава Коваленко

в разных проекциях- я знаю -специально= потому что овен не ординарный

Андрей Борисович

ну не всем это бывает интересно

Мирослава Коваленко

кому как..............😘

Тарасов Сергей

Хотеть жить как хочешь,это неплохо,когда ты один.Но если ты живёшь не один,так поступать нельзя,по крайней мере не во всех случаях.

Та
Татьяна

Вероятно, они ДЕЙСТВУЮТ по ситуации, не раздумывая. Ну, а потом, что думать, если свершилось.

Бизсовисный Катяра

потому что они упертые как бараны.....я по гороскопу овен а по году еще и бык....прикинь?)))

Бизсовисный Катяра

жаль.....была ситуация совсем недавно....сидим на море....пивко попиваем...ржем и тут-5 чуваков подваливают......короче мы этих щенков вдвоем увалили за 2 минуты.......вот так.....

Бизсовисный Катяра

свалили ток пивас не допили.....

Бизсовисный Катяра

та....фигня... бабки были -еще купили а вот кулаки порозбивали....эт да....

Бизсовисный Катяра

к стати....забыл......мош дать подзатыльник.....обещал отчитаться.. в военкое сказали что все переносят на июль месяц.. . свинюки... я так уже настроился.. ..

Бизсовисный Катяра

та ну........лето а я в броник........

Лилия Ахметзянова

почему так происходит хотелось бы узнать ведь я живу с таким не нормальным

Алексей Малахов

Да нифига. У меня знакомый овен живёт как хочет его жена. А сам как баран.

Юрий Малиновский

А я нормальный Овен. Это остальные знаки-значки по сравнению с нами!

Victor Litinskiy

Как говорит народная мудрость, - баран, - он и есть баран, вах💂‍♀️

Мирослава Коваленко

потому что он умнее всех взятых ...

Victor Litinskiy

Это высказывание не раз слышал именно от овнов-баранов! Привет овну от водолея😎

Мирослава Коваленко

Никогда не игнорируй овна, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял Луну, считая звезды...

Victor Litinskiy

Глубоко капнули однако, а мы - водолеи обходительные и весёлые - любим праздный образ жизни и всё хорошее, - на на луну и звезды посматриваем, поворчим, а так всё идёт своим чередом и всё отлично....😉

Борис Овчинников

Секундочку, а что другие знаки Зодиака живут строго по советам?

Мирослава Коваленко

о других не знаю.........😙

Борис Овчинников

Я ради интереса как-то раз прочитал весь гороскоп, для всех знаков Зодиака. И представляете весь гороскоп подходил для меня. Это был шок. С тех пор я не разделяю людей по знакам, я смотрю - хороший человек или не очень

Мирослава Коваленко

у каждого человека свой выбор

Борис Овчинников

В том то и загвостка - чаще всего не знаешь нравится тебе эта "изюминка" в этой женщине или нет. Сначала вроде без ума от нее, а потом куда все девается. Бывает совсем наоборот - женщина без "изюминки" и совсем не старается ее заиметь. Остается всегда сама собой со всеми плюсами и минусами и вот это самое ценное.

Мирослава Коваленко

Вы любите чтоб вас любили.
И делали вам хорошо.
Ценили вас и не хулили .
И многое чего ещё...

А я люблю кто со мной спорит...
Кто говорит нелестные слова.
Кто мне желает в жизни напряжения.
КТО СКАЖЕТ МНЕ КАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ Я...

Борис Овчинников

Честно говоря - неординарно. Обычно все наоборот, все любят когда их по шерстке гладят. Вы интересная женщина! Не хотите подружиться?

Muza

Ненормальными могут назвать представителей любого знака.

Efim Certan

... В ВАШЕМ ГОЛОВУШКЕ ? . ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТА

Никита Яковлев

не забывай что вы еще и твердолобые! это не оскорбление!

Владимир Строганов

Овен..огонь..первенство...активность..грубость..(Хрущев)

Пчёлка

У меня сын ОВЕН-но огонь и грубость не подходит... А кто такой КОЗЕРОГ?

Владимир Строганов

Есть еще 10 планет...в других знаках..

Пчёлка

Хотя бы кратко о Козероге?

Владимир Строганов

наберите Козерог...в гугле...

Александр Богатых

а потому что они на скорпионов похожи или на оборот...)))

Елена

вот это новость что овны на скорпионов похожи)) они очень даже нормальные)))

Александр Богатых

а что нет что ли?)) еще начните веником отгонять))))))))))

Елена

)))не, отгонять не будем, а то веник погрызёте😄

Николай Новиков

Анархия мать порядка - принцип существования Овнов 🙂

Евгений Сутягин

я овен и пусть считают ненормальным не без разницы

Lubov Kondratewa

мы советов не слушаем если сами о них не просили

Стоян Стоев

Так ненормальные это те, кто советует как жить

Мишаня Половников

а ты послушай матерный гороскоп и все поймешь

Марат

Нечего на звезды пенять, коли зеркало кривое.