Вячеслав Серкин

У Вас как с образованием. Можно с Вами общаться.))

Ответы
Эп
Эпикуреец

Я здесь, да и в жизни тоже, встречал людей которые с ВО, но при этом абсолютно безграмотны. Да и с простейшими понятиями у них туго. Не выше младших классов средней школы. Не все такие конечно.) Но есть. Наверное дипломы всё же покупаются.))

Га
Галина

А что,надо быть образованным,чтоб общаться? Я думаю,надо быть адекватным для начала.

Вячеслав Серкин

Неплохо.

Марат

Академик Зельдович, создатель водородной бомбы имел только 10 классов образования.

Вячеслав Серкин

Не думаю, что академик был умнее меня.))

Марат

Если вы так считаете, куда ему до вас.

Вячеслав Серкин

О издевательсва пошли.))

Марат

Попробуйте с другой интонацией прочесть.

Вячеслав Серкин

Если Вы про первое высказывание- все равно ему пришлось образование получить.

Wszystko Jedno

С образованием все вполне нормально С характером иной раз не все ОК🤣

Вячеслав Серкин

Мелочи. Не техническое образование?

Wszystko Jedno

Нет оба не технические хотя оба высшие🙂

Вячеслав Серкин

Университетское? Не обижайтесь если что. Сам хотел получить.

Wszystko Jedno

Ничего обидного Да, оба

Вячеслав Серкин

Уважаю.

Wszystko Jedno

спасибо

Алла Холодова

Недоучка,но общаться пытаюсь культурно.Высшего образования нет.

Вячеслав Серкин

Да ладно. Шутка же.

Алла Холодова

Хорошо,уже смеюсь.

Вячеслав Серкин

Все-Вопрос закрыт. Провокационный-согласен.

Ир
Ирина

Общаетесь только с учёными мужьями?Тогда зря зашли на этот сайт.

Вячеслав Серкин

Да ладно. Шутка же.))

Ир
Ирина

Наколка для шпионов?

Вячеслав Серкин

Интересно.

Надежда Патракова

А вы только с образованными общаетесь или с необразованными?

Светлана Волкова

С образованием нормально. С мозгами плохо.🤣

Жа
Жанна

Хорошее образование, а вас какое интерисует

Вячеслав Серкин

Университетское.

Жа
Жанна

Увы, академия у меня не универ

Вячеслав Серкин

Мелочи. А специальность?

Жа
Жанна

Архитектурный, эконом

Вячеслав Серкин

У меня институт. Но системное образование дали. Правда еще 2 года не захотел программированию учиться. Тошнило уже от экзаменов.

Жа
Жанна

Я закончила архитектурный, но в 94 не было востребованы, в этом же институте на базе высшего сразу на 3 курс экономика строительства

Вячеслав Серкин

Примерно так же. Нас готовили станки с программным управлением обслуживать.

Ба
Бастет

Все очень у меня плохо... ЕГЭ не сдам:)))))))

Ба
Бастет

Вижу специалиста:))))

Виктор

Работа такая ,чего только небывало))))

Ба
Бастет

Работа...???🤣

Виктор

Конечно С вызовами же))))

Ба
Бастет

)))))

Баба Яга

У нас то? Три класса и колидор:))) а у Вас?

Тася Гаврик

Калбуки по колидору!)))😝😝😝😝

&Строптивая&

Ржунемогу)) одни двоешники здеся))

Баба Яга

Славик с такими не общаеца!

&Строптивая&

Ясна панятна))

Вика Родионова

Все отлично с общением как это связано?

Вячеслав Серкин

С грамотностью проблемы у Вас.

Вика Родионова

У меня просто отлично. А вы тут кто чтобы диагнозы ставить? Очередной соплежуй? Тогда мимо бегом!

Николай Дубинин

Можно , только я без образования .

Вячеслав Серкин

Чем занимаетесь?

Николай Дубинин

Это вопрос или допрос ?

Вячеслав Серкин

Мне по барабану.

Николай Дубинин

Барабанить мы умеем , а вот ответить на вопрос не все хотят .

Вячеслав Серкин

Это Вы не отвечаете.

Забава

Можно. Пишу разборчиво и без мата

Вячеслав Серкин

У меня партнерши с университетским образованием. На танцах.))

Забава

Хорошо вам

Вячеслав Серкин

Шутка. Но классные были партнерши, когда танцами занимался.

Z-Мимокрокодил-V

У меня с образованием все хорошо.

Вера Соломенникова

а без образования не проханже?

Виктор Николаев

А какой уровень должен быть?

Виктор Николаев

Нет по параметрам, измерениям. Пример. 50 тонный ротор при нормальной работе должен двигаться в пределах 1 мм. При перемещении ротора в какую либо сторону на 0.8 мм -сигнализация, 1,2 мм - защита. Разгоняем прибор часовым индикатором.

Вячеслав Серкин

Привода ремонтировал. Достаточно больших двигателей. Сложно конечно. Но ничего особенного. Вы механику настраиваете. Да это сложно. Никто и не спорит.

Виктор Николаев

Приборы механических величин и осевого сдвига ротора. А так же схемы защит. Механику настраивают турбинисты.

Вячеслав Серкин

То есть метрология-а что там сложного. Я 4 года газоанализаторы настраивал.

Виктор Николаев

Метрология это КИП. Защиты, блокировки, сигнализация это релейные схемы.

Zero Vector

ЕГЭ.... ЕГЭГэ...егэгэшечка!...)))

Злобный Эльф

Плохо, не знаю политесов

~E
~ Eva Lansca ~

Образование так себе