Почему до 31 это не ешь это на новый год а после 1 ешь быстрее а то пропадет?




Но что Вы цепляетесь?
Дай Бог что бы было над чем шутить а то времена грядут нешутевые.С наступающим!

Ню ню



...у нас так- ходить будем босыми и раздетыми, но вкусно поесть и выпить себе не отказываем)))))...
...благодарю...
...
Всегда рад
...приятненько
...
Вот вы и удыбнулись
...
...
С РАЗБЕГУ НАГОТОВИМ! НАДЕЕМСЯ, ЧТО А ВДРУГ ПРИДЕТ БОЛЕЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ,ЧЕМ ОЖИДАЛИ!
Да а будут всё те же
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!
Да это главное
Это точно!!!а хочется до ....а потом не лезит
А нечего до праздника всё съедать
Да до праздника голодаеш а после обжираешся
Ну так уж и голодаешь!с праздничного стола то одно,то другое схватишь.И потом,вы старый Год в 10 вечера не провожаете,что ли???
Неа в11 дня начинаю а в 22уже довольный
Ну-у,так неинтересно!получается,как обычный праздник...А Новый Год-это праздничная ночь,ведь в этом фишка!


А как не есть после 20.00
Молча.Целый день ведь что-то кушаешь,а не годожный сидишь.
Потому, что прошлогоднее уже....)))
И как
И как
Главное, чтобы накануне праздника, все блюда были целые. А потом можно до отвала наедаться...))))
А что не так?
У нас такого нет.
Почему?
Каждый день праздник, нет праздничных блюд.
Это точно!
Новый год
Ага
Старая привычка

