Алишер Кейловский

Одной любви мало не так ли ?

Ответы
Оксана Яркова

ну почему же мало? Любовь-это есть самое большое, самое главное,а все остальное к ней как прилагательное. Но без этого "прилагательного" тоже нельзя)), оно поддерживает и укрепляет Любовь. Это как к примеру Ты. Ты главный, а воздух, вода, еда , одежда прилагательное, то есть прилагается к тебе, без этого прилагательного ты не будешь существовать.☺️

Людмила Свойская

Если та одна вовсе не любовь? То ЯВНО, её мало. А если она ПРОЧНАЯ, НАСТОЯЩАЯ, ИСКРЕННЯЯ, то и одной хва. Интуиция и чувства подскажут. ТОЛЬКО она была Б ВЗАИМНОЙ...

Антонина Кутьина

Ты абсолютно прав!!! Одной любви мало, необходимо две и тогда всё сразу по плечу, и тут же появляется всё остальное чего не доставало.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Любить ... ЭТО ЗДОРОВО , но , и стараться , поддерживать любовь , на протяжении долгого времени . РАБОТАТЬ ВДВОЕМ --- НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ .

Марина Шикер

Ну да...Взаимопонимание. уважение без них на одной любви не уедешь, хотя люди разные.....кому то может и достаточно....

Cветлана Магаляс

ЛЮБОВЬ ЭТО ЖИЗНЬ ОДНОЙ ЖИЗНИ МАЛО ИЛИ НЕТ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ЗНАЕШ МНЕ КАЖЕТСЯ ХВАТИТ И МИНУТЫ ЧТОБ ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

Вера Игишева

Любовь хорошо,она быстро проходит.Не этом смысле,что разлюбили,а в том, что после свадьбы начинается быт.

Александра Михеева

Так!!! мы любим --детей... друзей ....родных... свой дом.... животных и много ещё ----- кого и что... 🌞

Зоя Никонорова

Да, конечно! Прежде всего нужно уважать друг друга. Доверять. Ценить. Прощать мелочи. Дорожить.

Aly Bal

Да,любви одной мало ,потому что она разная - к любимой женщине,к родителям,к детям ,к Родине ...

Gohar Safaryan

нет..это психология дурака и комплексовонного человека...любовь всегда одна и единственная

Жамила Амренова

гораздо крепче отношения в которых люди понимают друг друга,а любви вроде не существует

Жамила Амренова

действительно так и есть

Ольга Алтаева(Шилоковская)

Думаю,в слово любовь,вложено все в совокупности: отношения,деньги,секс и т.д.

Алена Шаркина

Ну это как сказать - каждому своё. "Если б я был султан, я б имел трех жён..."🤣

К.
Красивая ...и Скромная)))

Наверное, мало!!! Уважение, понимание и ещё много всего для полного счастья

Махаббат Омар

Мало..и нужна ещё взаимопонимание....и уважение....и терпение(мужчинам)...😊

Светлана Тютенькова

Любовь бывает разная.Если она большая и настоящая,то достаточно одной.

Анжела Аганова

людям всегда все мало))))) получая одно... мы думаем о том чего у нас нет

Валентина Родионова

Солнышко,а ВЫ,знаете,что такое ЛЮБОВЬ?🐬 📕 ⌚ ❤️ 🙂

Ольга Шишкина

а вам надо сколько? Или кроме любви, конечно, есть обязанности!!!