Та
Татьяна

http://komotoz.ru/gifki/images/sneg/sneg_02.gifбыли в зимнем лесу?

Ответы
Александр Жаров

Не то слово! Давно было: друг только взял новенькую Ладу-шестёрку, и мы с ним под новый год рванули на ней из Мурманска в Ленинград. Тогда под Гирвасом ещё была узкая серпантинная дорога. А вдоль обочин высились огромные карельские сосны, так что их заснеженные лапы смыкались чуть не над серединой дороги. И это было незабываемое зрелище: игра радужного света от качающихся фар в изморози, что висела на лапах сосен, да в той снежной позёмке, что вилась за проносящимися навстречу машинами!!! Феерическое зрелище! Полёт в тоннеле свето-цветовой игры. Так и казалось, что вот-вот, сейчас, за очередным поворотом увидим Снежную Королеву, объезжающую свои зимние владения. Рулил друг, и поэтому я по полной наслаждался сим видением сказочным. :)))

Юлия Тарасова (Раковская)

А как же... была....и дети и внуки уехали кататься с горки а я осталась одна кормила белочек и даже птички садились на кончики пальцев протянутой руки с семечками головками покрутят схватят семечку и упорхают А белочки сидят рядом прогоняют всех а сами и орешки и семечки грызут да еще убегают и прячут поблизости... Прямо сказка....Красота!!!!

Галина Золотарева

ДА!!!"Запятая черная на осине...
Горы белые,небо синее
Занималась зорюшка -заря...
Запятая превратилась в глухаря!
Потревожить чудо- птицу не решились
И тихонько-тихо удалились....Это после похода в тайге увидели такую картину...

Nik N

И стоят деревья голые, как женщины,
Беззащитные, невинные, в снегу…
Времена, ах, времена изменчивы,
Не хочу я в зимний лес, нет не могу...

Nik N

🤚

Ma
Maria

Да!!!Помню у бабушки с дедушкой в деревне....перед новым годом в лес ходили за елочкой!!!Так было здорово🎄⛄

Татьяна Алексеева

Сонный..снежный зимний лес....
Снег явился ...слез с небес...)..🌲 ❄️ 🌨️ ❄️ 🌲 🌨️

Елена

Мечта!!! У нас нет леса!!!! Степь да степь кругом.... Но тоже красиво!!!! Как раскрытая чистая тетрадь!!!!

Та
Татьяна

я вот в степи не была...там, говорят и глазу не за что зацепиться...

Елена

Да нет, сейчас настолько бескрайних просторов уже нет! Поля лесополосами разделены, так что глаз зацепится!!!

Елена

☕☕🍫🌹🌹🌹

Мирлан Калматаев

да. много раз думаю щачем туда ходил .снег ел ноги мокрые. замер. устал. но так круто еше хочу

Руслан Русланов

4 часа назад приехал из леса. просто гулял наслаждаясь красотой. тишиной и покоем

Та
Татьяна

👌классно..

Дмитрий Фролов

Я и в летнем никогда не был . В горах , в степи был . А в настоящем лесу никогда ...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

год назад заблудился в таком лесу. хорошо, луна вышла, сориентировался по ней

Николай Федичев

встречал однажды новый год. дураки замерзли но потом отогрелись. молодсть.

Татьяна Русакова

была в детстве, на лыжах катались по просеке, незабываемые воспоминания.

Юра Чабрашвили

Хороший снимок напоминает охоту на кабанов перед новым годом

Та
Татьяна

кому что...😉

Юра Чабрашвили

это точно

Юра Чабрашвили

если смотреть из окна то очень РОМАНТИЧНО как в СКАЗКЕ !

Татьяна Романюк

Никогда не была. Только мечтала. Но так это и осталось мечтой.

Балбес Бывалов

Я в весеннем лесу, пил березовый сок, ...! 🌷 🌹 🌺 😎

Та
Татьяна

а в зимнем?

Балбес Бывалов

А в зимнем только на лыжах катался!

Та
Татьяна

ок)))

Борис Бережной

Был. Красота,тишина и снег идёт.Многои песен об этом сложено.

Мария Кокшарова

Да,я очень люблю зиму,как не странно,многие меня не поймут.....

Ми
Мишута

Конечно ! Я там живу )) В ботаническом саду был и в яблоневом )

Алексей А

Нет...Выедешь куда- нибудь на троллейбусе,и всегда обратно...

Та
Татьяна

а пешочком....