Влад Светлов

Вы слышали о мировом првлении или правительстве? Как думаете, что это за правительство?

Ответы
Александр Гараев

Правительство, это группа граждан, профессионалов, занимающихся управлением всеми структурами управления государством, наделенных полномочиями и нанятые гражданами для выполнения соответствующих функций. Мирового правительства не может быть априори ибо нет единого мирового государства...

Влад Светлов

То чего не может человек по силам того кто создал мир. "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушен+. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Brown Sparrow

бред, это не правительство. люди по-настоящему властные никогда не обьединятся в правительство вместе. они вечно будут конкурировать друг с другом. миром управляет капитал. а капитал принадлежит корпорациям. но они не вместе, а по разные стороны баррикад)))))

Влад Светлов

Да, людям даже самим хорошим не получится достичь мира на земле. Это сделает Бог "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Станислав

Несколько сотен олигархических кланов, почти вся мировая экономика в их руках.

Влад Светлов

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Mарго Беккер

Слишком *Высокая материя* ...не для моего скромного понимания!

Лев Дувидович Перкис

Всегда сваливают на стрелочника.

~E
~ Eva Lansca ~

Самые богатые сговорились !

Елена Иванна

Это типа Массоны...

Влад Светлов

Нет. Это Божье правление -Царство Бога. "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Елена Иванна

МММ...

Влад Светлов

Слышали такие слова из молитвы "Отче наш" "Пусть придет Твое Царство. Пусть Твоя воля будет и на земле как на небе" (Матф. 6:10)

Елена Иванна

Я это знаю и каждый день это произношу не единожды)))

Влад Светлов

Так Даниила 2644 ответ на ваши молитвы

Елена Иванна

Не поняла(((Поясни...

Влад Светлов

"И во дни тех царей Бог установит царство которое вовек не поколеблется. Оно сокрушит все эти царства(земные) а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Марат

В Гадюкино сидит.

Ар
Арина

Рептилоиды

Влад Светлов

Откройте библейскую книгу Даниила 2:44 и вы узнаете ответ

Ар
Арина

Не хочу. Мне это все показали ОНИ. выше нас по разуму.

Влад Светлов

Те о которых вы говорите, показывают ложь.

Ар
Арина

пусть так.

Валентин Чистяков

моссонов!

Сергей Шелехов

Влад Светлов

Нет. Человеку не дано.

Влад Светлов

Это возможно Богу. "И во дни тех царей (земных правит.) Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)