M К

Пиндосы — Пиндо́с — слово с длительной историей, сегодня применяемое для пренебрежительного названия граждан США, в особенности американских военнослужащих, действующих за границей?

Ответы
Еп
Епифания

Убогие людишки не могут не обзываться, этим они возвышают себя в своих же глазах. Россияне много таких слов напридумывали

M К

Это что, голос из чёрной дыры?

Еп
Епифания

Вы о чём?

Игорь Дьяков

Это их наши десантники так в Югославии окрестили.и как точно то!ведь прилипла погремуха,не отдерешь:-)

M К

🤝

Ду
Дульсинея

я всегда думала, что это про украинцев...вообще не вникаю в эти дела и вечно попадаю ))

M К

Все уже давно известно что это такое.)

Татьяна Тренина

Прост это смешно звучит ,когда на разных шоу так говорят..

M К

Говорят из приличия, так везде говорят когда касается этих мудаков.

Лариса

Пиндосами себя греки называют, вообще-то. Горы Пинд.

M К

Пусть называют. Для этих это более подходяще название пид-сы.

Лариса

Странно, но цивилизованные народы россиян называют россиянами. А вы,дикие, всех обзываете. Это комплекс неполноценности.

M К

Это не комплекс. А волна гнева.

Лариса

Бессмысленного и беспощадного.

M К

Вот именно. Как их ещё земля носит.

Лариса

Земле все равно. Она НЕВОЗМУТИМА.)))))

M К

😥

Valentina Pakshina

а иногда и вслед некоторым "избранным" у нас.

M К

Ну насчёт нас не знаю. Для них есть слова и посильнее.

Телефонист Вася.а

Пиндосы - это слово дегенератов.

Телефонист Вася.а

Тоже под следствием.И хотя,я его сторонник,если суд докажет его виновность,то слова не скажу.Ибо,я в демократической стране,где высшая инстанция- суд.

M К

Демократическая страна не бомбит другие страны. Что вам Сирия сделала?

Телефонист Вася.а

Историю читай!Мыс с Сирией находимся в состоянии войны.Термин" знаком? " казус Белли.

M К

Вы со всеми в состоянии войны кроме пиндосов.

Телефонист Вася.а

Нудная, ты и неинтерессная.

Андрей Васильевич Кудинов

😂