Кс
Ксения

Трактовки сказки о трех медведях:
— Азербайджанский вариант: медведи отпускают Машу при условии, что в следующий раз она приведет подруг.
— Чукотский вариант: Маша уходит от медведей, забирает Мишутку и 6 миллиардов.
— Кенийский вариант: медведи гонятся за Машей, обгоняют и ставят очередной мировой рекорд.
— Алкоголический вариант: так как медведей и так уже трое, Маша проходит как закуска.
— Одесский вариант: Маша не уходит. Уходят медведи, замученные ответами вопросом на вопрос. - Израильский вариант: Маше предоставляется счет за питание, проживание и сломанную мебель.

Ответы
Леонид Солодарь

Русский вариант изложен в мультсериале "Маша и Медведь" (где один медвед - панда Мишутка, а другой - вообще пингвин на игрушечном самолётике...).

Наталья Крячко

Вы хотите узнать моё мнение? Мне ближе и понятней Израильский вариант. Хочу сказать, что евреи порядочные и отвечают за свои поступки.

Владимир Кириллов

Отечественный вариант: "Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! Огурец, а не Машу!!!, Блин поздно..."

Эк
Эксперт

Обсуждаевский вариант: чем бы Маша не тешилась, лишь бы медведь не плакал....

Александр Демидов

и реальный вариант, Маша затрахала все мозги и её выгнали из берлоги

Ка-Валерчик Гузенко

Современно-русский , Маша прописывается , и привозит маму !

Old Bastard

Русский вариант: ..да, я Маша! И теперь это ваши проблемы!!

mk
maik kunin

Израильский само -собой понятно.По счетам надо платить.

Зинаида Бадяева

Последний вариант самый интересный !🧚‍♀️🤔😲🤫

Дмитрий Табунов

Английский вариант: медведи вызывают полисмена.

Кс
Ксения

медведи вызывают констебля😄

Кс
Ксения

Она - ему:
- Будешь на меня орать, вызову констебля!
- Кого, бля???
- Мента, бля!!!

М)
Маруся )))

Последний вариант самый правильный)))

Игорь Фолимонов

А где вариант, что Маша их сожрала?

Карен Лорис-Руссо

Мне одесский больше нравится😁

Мария Я

Ксю, за что Машу съели😭

Кс
Ксения

судьба такой😆

Мария Я

Мне жалко😁

Кс
Ксения

😉жалко у пчелки😄

Мария Я

Да ну её на фиг, вчера укусила зараза мене😁

Кс
Ксения

вот же зараза...☕🌹🍉🍨

Элла Абалуева

Про чукчей непонятно

Nikola Mahkov

-все логично!--😂

Виктор Полушкин

Ай да Маша!

Сергей Греков

А русский?

Са
Сара

Интересно

Валентина Валентина

🤔🤣🤣🤣