Дедушка Старенький

Лица, не обремённые интеллектом и явно отмеченные следами алкоголя, напоминают первобытных людей, едва научившихся говорить?
🖼

Ответы
Кр
Красавчик

Помните анекдот, когда во время операции по трепонации черепа присвоили звание полковника...тов. Полковник, а мозги!? Да на хуя они мне теперь нужны!

Кр
Красавчик

Убежал на радостях с операционного стола

Остап Бендера

Тут один дядя с обсуждайки с таким же лицом, утверждает что он выносливій спортсмен.Вероисповедание - кацапианство.

Мелания

Самое последнее дело- смеяться над внешностью.Это,как правило, делают люди,вообще не имеющие интеллекта😁

Остап Бендер

Не оскорбляйте нас старых алкоголиков! Сами научитесь жить для начала!

Остап Бендер

Не смеяться надо а плакать

Дедушка Старенький

Вам надо, вы и плачьте!

Serezha Tula Tula

трудные времена русь переживает ну так не в первый раз переживём🖼 и эту напасть

Аскорбинка.)

Стараясь доказать свою точку зрения прошу не переходить переходить на личности.🥵😡

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Генерала алконавтных войск гуруля ещё смешнее.Или глав оленевода.🖼

Дедушка Старенький

Элита, блин! )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну смотри как красиво!😂🖼

Бо
Борис

Лебедя нет. Он бы те яйца оторвал. Но ....его ребята могут это сделать.

Сх
Схимонах

Не херово вас первобытные люди нахлобучили

Борис Алиев

Старая истина, Америку Вы тут не открыли.

Зм
Змей

Они шо, ещё и говорить могут?

Марат

Макияж у комиков лучше.

Марат

Следы наркотиков не видно.

Юрий

На фото зеленского нет что бы говорить о следах о наркотиках

Alex Dark 🇷🇺

Тухлодырый умничает

Russo Vero

Наркофюрера покажи

Александр Мамедов

А вам надовали

Ivan Ivanovich

В любой армии)

Ад
Адамс

А ты не такой))

Ирина Гавриловна

Поживи с их😒

Лариса

🖼

Ал
Александр

🖼