Ирина

Лучше ЛЮБИТЬ?Или быть (любимой)...(любимым)???????????????????

Ответы
Тр
Трофим

Любовь - это единственное, что заставляет людей радоваться жизни. Когда ты любишь, даже безответно, ты всё делаешь с большим желанием и удовольствием. У тебя есть то, ради чего стоит жить. 😇 Увы , всё проходит со временем 😔.

Александр Федянин

лучше любить и влюблять в себя,это инфекционное заболевание,лучше быть любимым и благодарным,и влюбляться,да и вообще-жить в любви-прекрасно,нести любовь-замечательно,по моим понятиям среда моего обитания-любовь

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Екклесиаст: Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. http://itd2.mycdn.me/image?id=839466153368&t=20&plc=WEB&tkn=*OIJTR0LgeB-DVgI5GSEoZogtt-0 🖼

Николай Дубинин

Лучше любить. Чем женщина красивее, тем больше ожидания от женщины, и, самой женщины к окружению, и к выбору женщины. Ожидания создают проблему и не одну. В отношениях проблем и без того предостаточно

Юл
Юлий

Почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм... она целует, обнимает, отдаётся - и она уже мать. Для неё, если она любит, любовь заключает весь смысл жизни - всю вселенную. А.И. Куприн

Юл
Юлий

Значить женщине больше подходит любить тогда даже при необоюдной любви семя сохраняеться и вполне счастливо можно жить

Ирина

фу....семя.....

Юл
Юлий

ну не важно семья это как бы прогресс переход от первобытного сообщества -можно оставаться и в нем -там свободы было больше ...кто сильнее тот и обладает самкой )))

Ирина

что такое?аж противно читать....уйди....

Юл
Юлий

хорошо что хоть читаешь -значить не все прогресивное чуждо ....))))

Фарит Рашитович

Если касается любви с большой буквы (истиной любви подымающей тебя над всем окружающим миром), тогда одно без другого не возможно. Если это влюблённость то тогда лучше быть.

Ирина

Радуга Рада

Лучше научиться любить и создавать счастливые отношения в любви,уважении,доверии,взаимопонимании-это мало кто умеет и всем учиться нужно,знаний много об этом.

Ирина

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Девушка непременно должна быть ЛЮБИМОЙ!!!!)))Ведь любимая девушка,отвечающая своей ЛЮБОВЬЮ,это СЧАСТЬЕ !Других слов определения-нет!

Ame Non

Примерно так. Лучше быть другом,чем быть в дружбе. Лучше любить,чем быть любимым.

Ирина

неа....

Дж
Дживатма

Любить !!!! отдавать Любовь дарить радость счастье настроение ))) Это есть Чудо

Ирина

Дж
Дживатма

мне больше нравится Амбиент джаз релакс ))) и вот эта композиция тоже очень нравится

Ирина

Фердинанд Франц Иосифовович

К чему вопрос? Что сложилось то и будет, а травить душу не стоит

Пирут Галина

В идеале и то и другое. Если получится - вы счастливая!!!

Ирина

Галинка!Стараюсь!Как у тебя с этим?

Пирут Галина

Все прекрасно Иринка!😜

Ирина

Я-РАДА!ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

хорошо и то и другое если позитивно воспринимать.

Ирина

😳

Ан
Андрей

мордочка какая страшная хоть бы подморгнула

Ирина

🤣🤔👍😍

Selena O`neel

Однозначно лучше, чем не любить и не быть любимой.

Ирина

сама поняла....что написала

Валентин Сватковский

Конечно,любить,все остальное сами составите.

Ирина

Алла Аа

Любить - хорошо, а когда нас любят - ещё лучше.

Ирина

это-даааааааааааааа

Хиромант

Лучше быть умной и и в 1001 раз не постить это

Дмитрий Донченко

Только любить - это РЕАЛЬНЫЙ смысл жизни.

Ал
Александр

Лучше взаимно. А иначе не будет счастья.

Ирина

не всегда так

Ал
Александр

А тогда нет смысла говорить о том, что лучше, если это не взаимность. Из двух зол не надо выбирать никакое.

Сергей Сергеич

Если это взаимно. а вообще это болезнь.

Ирина