Далеко Не Идеал...увы(

Пробовали ли Вы когда-нибудь объяснить какому-нибудь человеку, что он Вас придумал? Получалось ли? Ведь все мы хотим казаться лучше, чем есть на самом деле☺️

Ответы
Виктор Пузарин

Нет, но я написал как мы придумываем женщин: За что мы безответно
женщин любим.
За что порой
нас мучают они?
За что и почему
свободу губим,
Считая
одиночества часы?

Зачем влечет
изменчивость натуры,
Непостоянство
будоражит кровь?
Дурманим мозг
изяществом фигуры,
А сердце разрывает
нам любовь?

Наверное, за всё,
что жизнь вселила в них.
Наверное, за то,
что жизни нет без них.
За то, что в них мы
сами сочиняем.
Наверное, за то,
что мы не знаем.

Далеко Не Идеал...увы(

Ах, обмануть меня несложно....я сам обманываться рад... Только....это бывает недолго.

Виктор Пузарин

Нет, но я написал всем женщинам об этом: За что мы безответно
женщин любим.
За что порой
нас мучают они?
За что и почему
свободу губим,
Считая
одиночества часы?

Зачем влечет
изменчивость натуры,
Непостоянство
будоражит кровь?
Дурманим мозг
изяществом фигуры,
А сердце разрывает
нам любовь?

Наверное, за всё,
что жизнь вселила в них.
Наверное, за то,
что жизни нет без них.
За то, что в них мы
сами сочиняем.
Наверное, за то,
что мы не знаем.

Далеко Не Идеал...увы(

Ах, обмануть меня несложно! Я сам обманываться рад! Только вот...это же ненадолго(

Ёрш Твоюмедь

Мнений о человеке существует несколько - первое - то, что о тебе думают другие, второе то, что ты сам о себе думаешь, и третье - то, что есть на самом деле!)))😁😁😁 париться по этому поводу бесполезно!))))

Далеко Не Идеал...увы(

А...и то верно! Не будем париться!)))

Ёрш Твоюмедь

..холодного душа хватит..)))

Далеко Не Идеал...увы(

ну....можно и теплый...

Николай Дубинин

Кажемся лучше чем есть, и удивляемся, зачем нас придумали. Были бы, сами собой, без прикрас, и не пришлось объяснять ничего. И Вы знали, что человек по настоящему принимает Вас.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Женщины ведь накладывают макияж... Надо ж понимать!))))

Николай Дубинин

И, что мужчины этого не знают? Беда в отношениях от завышенных ожиданий. Не имеет значения кому. В отношении себя, в отношении кого то. Вы настолько хуже его?

Далеко Не Идеал...увы(

Кого???))))

Николай Дубинин

Того кто Вас придумал...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я тоже его придумала... Мы вообще фантазеры!))) Это уже совсем бесперспективным отношения!!!))))

Николай Дубинин

Не все что в пыли, грязь. Один из самых больших изумрудов в мире, нашли среди щебня железнодорожной насыпи. Много людей проходили, обходчики те же, - "Ну что тут найдешь", в том, и были уверены... А зря. Жил на Урале, в детстве под ноги смотрели, корни деревьев поваленных ветром, осматривали ...труды сии часто вознаграждались. Были бы знания, в минералогии, то кто его знает.... Любая фантазия - это потенциал. Это такая драгоценность, по круче всех сокровищ будет...

Сестрица Алёнушка

Как в песне у Кузьмина.... Я тебя себе придумал... Осветил волшебным светом.. И поверил в эту красоту.....

Далеко Не Идеал...увы(

Песня. Поэзия. Романтика. А жизнь-это проза. Будни. Выявление характера во всей красе)

Николай Иванов

приходилось объяснять, что он ждёт от меня того, чего в нём тоже нет... типа того, что и он не ангел...

Далеко Не Идеал...увы(

и как? успешно?

Николай Иванов

не с первого раза, да и потом чувствуешь как-будто лишил человека последней надежды

Далеко Не Идеал...увы(

Опять типа виноватый...)

Николай Иванов

когда у человека отнимаешь придуманную им игрушку, много чего может произойти

Далеко Не Идеал...увы(

Нельзя лишать человека точки опоры!)

Николай Иванов

иногда приходится, если очень сильно начинает доставать , типа какой он хороший и какой ты не очень.... а то и сам можешь этой точки опоры лишиться....

Ми
Мила

Не обязательно,желая казаться лучше,человек обманывает.
Ему действительно хочется быть лучше.

Далеко Не Идеал...увы(

Хотеть- не быть)

Ми
Мила

Вы правы! НО стремление-достойно одобрения!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Надо адекватно оценивать и ситуацию. И свои силы. И не надо путать себя и окружающих. Я точно знаю, что я сегодня и я вчера- это разные я с разным потенциалом. Вернее, сегодня его нет вообще. И надо понимать, что из ничего что то построить невозможно. Из ничего ничего и получится. Какой же смысл?

Ми
Мила

Я по себе сужу,Наверно,опыт жизненный большой и всегда желание понять и...поверить

Далеко Не Идеал...увы(

Иллюзионистка)

Ми
Мила

Хотелось слово другое подобрать.И все-таки - верю в людей!!!
Можно больше не отвечать мне:я Вас поняла

Обсуждайка

лучше быть, а не казаться)) , а здесь пробуют наоборот- явное так обделать,маманегорюй)))

Далеко Не Идеал...увы(

не всегда приятно обнажить свои слабости перед другими людьми

Обсуждайка

этого и не надо делать

Далеко Не Идеал...увы(

и поддерживать чужие иллюзии не хочу

Обсуждайка

вот я и говорю "лучше быть, а не казаться" )

Ти
Тимуровец

Зачем лучше, в рамках закона достаточно, враньё рано или поздно вскроется.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...речь вообще не про криминал!)))

Ти
Тимуровец

Тут до криминала далеко. криминал там , где деньги.

Далеко Не Идеал...увы(

А к чему тогда про рамки закона?

Татьяна

хотим это правда но все равно показываем истинное лицо рано или поздно

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Лучше раньше. На иллюзиях долго не продержишься!)))

Татьяна

это так

Игорь Фолимонов

Эх хотелось бы.Но парадокс в том,что никогда не считал себя лучше всех

Далеко Не Идеал...увы(

Это Вы так.

Игорь Фолимонов

Эх..так вот

Далеко Не Идеал...увы(

Как Вы и хотели.

Игорь Фолимонов

Низачто

Далеко Не Идеал...увы(

Уж видно, что с рассудком не порядок. Чур меня.

Надежда Из Сибири

Нет не объясняла. Что скажет, все правда. Плохого то не скажет.

Оксана Шункиева

Было, но ему хотелось верить в свои фантазии, пока не послала

В М

Вообще не надо стараться нравиться, но и не надо вредничать.

Лю
Людмила

в юности да, чем старше, тем хочется быть собой какая есть

Далеко Не Идеал...увы(

да. и не хочется брать какие то несвойственные тебе обязательства...подстраиваться под другого человека....и вообще не хочется никаких лишних напрягов....

Лю
Людмила

А как же в семье? Постоянно приходиться подстраиваться

Далеко Не Идеал...увы(

да...это утомляет....подстраиваться в возрасте под кого-то -дело утомительное. от того и часты в этом возрасте гостевые браки....без совместного быта....

Ольга Шишкина

нет, я так не думаю..что я лучше, чем есть на самом деле....

Далеко Не Идеал...увы(

получилось ли объяснить свою суть другому человеку?

Ольга Шишкина

нет, не пробовала, меня и так видно....

Далеко Не Идеал...увы(

мы говорим немного о разных вещах

Ольга Шишкина

таких поклонников у меня не было

Далеко Не Идеал...увы(

вам повезло

Ольга Шишкина

конечно

Аликпер Агакишиев

...а белый лебедь...на пруду, качает павшую звезду...

Ирина Капустина

Я не объясняю. Просто говорю: Это ТЫ так думаешь.

Далеко Не Идеал...увы(

) ведь это ты меня придумал. и я не в ответе ха чужие фантазии. в принципе, верно.

Алина Давыдова

это бесполезный труд - объяснять кому-то что-то

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Все ж розовые очки в отношении себя снимать нужно)

Алина Давыдова

давно уже ношу только кррекционные

Далеко Не Идеал...увы(

Главное, с коррекцией не ошибиться)

Алина Давыдова

да, вроде, читаю нормально пока.

Valentina

А, я всегда,хочу стервой казаться...

Valentina

))))

Далеко Не Идеал...увы(

И поговорка, что лучшая защита - нападение. И бей своих, чтобы чужие боялись... Не для всех это...)))

Valentina

Я никого не бью конечно .но и не пугаю...просто не люблю пиар и не строю из себя то,чего нет...

Далеко Не Идеал...увы(

Вы молодец)

Valentina

Спасибо...