...Наталья Алексеевна

🖼 физкульт привет

Ответы
Кайзер Созе

ой стыдобищщааа,да кто ж к черным туфлям берет бутылку с синей этикеткой?.....спокойно...женщина просто снимает стресс вместо работы....да как так то?))

Кайзер Созе

вообще всем понятно,что даже потея в спортзале-мы отдыхаем.и кто знает,может она замоталась,и забыла сменку,но!если бы она встала на коврик босой,сколько мужиков предложили ба ей свое полотенце или обувь?

...Наталья Алексеевна

но она хочет быть красивой везде

Кайзер Созе

смотрели фильм "чего хотят женщины" с Мэлом Гиббсоном?там разрабатывалась идея спортивной одежды найк для женщин.там был хороший закадровый монолог,о том,что женщина выходя на пробежку не красится,асфальт не будет ее оценивать,и все такое и в конце слоган "найк,никакой игры,только спорт" вот думается мне что это правильно,а все остальное -изврат.

...Наталья Алексеевна

а никакого спорта только игра у меня на фото

Кайзер Созе

не поверю,пока не узнаю всех деталей.как я сказал,может она просто забыла сменную обувь дома.

...Наталья Алексеевна

не могу сказать но на каблуках бы не стала факт

Sergei

Хотел бы я помотреть на её "привет", когда она на каблуках с весом на плечах присядет.😆

Sergei

Натали, а Вы очень даже симпатичная.😏

Sergei

🌹

Св
Света

Женщина...всегда остаётся....женщиной....и даже тогда!!когда тягает железо))))))))))

...Наталья Алексеевна

На каблуках

Св
Света

Естессна....

Андрей Толстый

ну чё, неплохо. упражнение на укрепление голеностопа и выравнивание осанки

Алексей Бондаренко

Сперва подумал что же тут такое глиф без блинов а затем увидел шпильки))

Юрий Дударев

Тут клиникой больше попахивает. а не спортом, На каблуках. 🤣 🤣

Коммерческий Отдел

К армии готовится, плоскостопие лечит.

...Наталья Алексеевна

ааааа вот оно что

Коммерческий Отдел

Как доктор прописал. Иначе нельзя.

Чудо

Это тренеровка лабутенах или учитесь на них ходить😂😂😂

Адам Адамов

Через несколько присестов получиться спортивная обувь

Сергей Сычев

А что , на каблучках тоже физ.культурить можно ??? ))))

Вера Сергеевна

Привет! А на пробежках не слабо ? ! Физкульт привет .

Алексей Шустин

🖼

Наталья Тюленева

В спортзале,но на каблуках)))))😁😁😁

Ру
Руслан

Хорошо когда девушка ходит в спорт зал

Лидия Куркина

Ну да на каблуках удобнее и красивее

Дядя Миша

🖼

Денис Суворов

Осторожно,так можно и пукнуть..))

...Наталья Алексеевна

Ничего и пукну

Денис Суворов

Блин...😁😁😁

...Наталья Алексеевна

наслаждайтесь

Денис Суворов

хорошо что я на 700м над уровнем моря нахожусь...🤣 🤣 🤣

Мишка На Юге)))

Самый лучший тренажёр- Наташа!!!!

...Наталья Алексеевна

И о чем это вы?

Ев
Евгений

...привет физкульт ✋😌

Олег Носков

Да, привет -совершенствуешься?

...Наталья Алексеевна

Аха надо уметь вездехорошо выглядеть

Олег Носков

Почему- нет, душу то же тренируешь?

Олег Носков

Ха. забудь

Олег Носков

Всегда -легче

Ленивый Конь

Ну и куда ты снаряд потащила?)