у вас наступила зима?
Ну можно сказать , что да. Снег уже выпал.Хотя есть перепады , т.е ночью мороз , а днём ещё тепло бывает.
у нас ещё снега нет
Ну у нас не не так ещё много Это где.?
на Урале
Я в Оренбургской обл. а Вы где?
Пермский край
Ясно. Будет ещё.
Под еле-еле +2 зеленеет травка.
С – Сибирь
ого! у нас на Урале -4
наподобие чуть теплей но снега нет
воздух зловонно спорти и нет проблем!
К сожалению - наступила!
ВРОДЕ ИДЁТ К ЭТОМУ))
Нет еще бабье лето
ого!
Подкрадывается.
Нет не пускаем
я тоже двери закрыла..
Я еще на замок
пойду повешу...
Увы, не лето.
Собирается.
У нас тоже.
нет ждемс
+ 22 гр. 
все едем к вам...
Через пару дней б.+ 30 
ну что ж так над людьми то издеваться?
Это ни я
а прогноз 
загорайте! удачи!
!
!
Нет! +17)))
ооо!!!!!у нас -4
Приезжайте к нам на юг)))В Алматы)))
спасибо! с удовольствием!
Далеко
везёт вам..
Севодня ветер и дожд
нет


