Оленка

А правда когда любимому человеку сладко, и самому тоже сладко?

Ответы
Стас Васильев

А мы и водовку иногда пьём и огурчиком закусываем и лимончик. Короче более разноплановые у нас вкусовые ощущения.

Александр Цифанский

правда...когда знаешь что человека которого любишь что у него все хорошо то и тебе меньше переживаешь за нее

Александр Цифанский

ладно не ты успокойся

Оленка

И все

Александр Цифанский

и все ..а что еще?

Оленка

Не я это

Александр Цифанский

ладно не ты я понял)😉

Морихэй Уэсиба

Ну да конечно так и есть я кушаю халву а жена просто говорит халва несколько раз и ей тоже сладко

Оленка

Спасибо

Ал
Александрович

Никак не могу обсуждать вкусовые пристрастия - каждому своё... Кому и солёный огурец награда.

Alex Yesa

Рысенок я не знаю ты письку себе не даешь лизнуть так что я на вкус тя не могу проверит ь ))))

Господин Дроссельмейер

был у меня один любимый, который начинку выедал из печенья и вафель, а мне тесто отдавал.

Оленка

Красавчик)))

Андрей Владимирович

Правда! А ещё очень вкусно наблюдать, как лопает твой детёныш!😜

Гриня Маньяк

Да хрен знает) может тебе сладко а он притворяется, хочется верить, но не факт)

Гриня Маньяк

Откуда вы знаете?

Оленка

Тут вообще про другое...что всегда радуешься когда твоему дорогому человеку хорошо. А вы знать меня точно не можете)

Гриня Маньяк

Почему так решили что я не могу вас знать? Вы фильм ёлки смотрели?) понял за что вы имели в виду

Оленка

Хорошо. ..но пять рукопажатий не говорит о том что Вы меня знаете

Гриня Маньяк

🤭🤭🤭Ну естественно, я так для разговора

Мохарям Ханипов

Мимино .. ему будет приятно мне будет приятно .. потом так довезу так довезу ...

Viktor Dratch

приклеиваються друг к другу, что то редко сиамские близнецы рождаються...

Ринат Самохужин

"Когда тебе хорошо,то мне тоже хорошо",( цитата из к/ ф, не помню названия).

Оленка

Да

Сергей Колбешкин

если ты гульнула на сторону, вряд ли у него будет хорошее послевкусие...

Оленка

Сказала

Сергей Колбешкин

не интересно, на скамейке у подъезда у бабашков вам ответят.

Оленка

Я туда не хожу)

Сергей Колбешкин

так сходи и не засоряй нэт.

Оленка

Так не читай меня

Ва
Валерий

Конечно. Но сколько не говори халва, халва, халва, во рту слаще не будет!

Некто Кто-То

этот вопрос решается правильным сочетанием теории с практикой😀

Некто Кто-То

давно живу,времени мало осталось на шалости😃

Оленка

Бывает

Некто Кто-То

никого не минует чаша сия😃

Оленка

☺️

Сергей Анахин

Конечно. Одновременный оргазм -лебединая песня. Супер😊😊😊

Левин Василий

Ну души ихние обьеденились и чувства тоже одинаково сочетаются

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну блин произнеси 10 раз слово халва ...сладко в ротике не станет

Оленка

Это не то

Просто Ой,Но Не Наивный...

как пример самое то

Ни
Николай

Непременно! Я от этого, даже большее удовольствие испытываю!

Георгий Калинин

Хорошо, когда совпадает...😜😘🙋‍♂️

Оленка

Да

Тюлень Любви

конечно сладко, с привкусом ванили и свежих шашлыков☺️

Оленка

Ну да)