Луиза

Как вам мое исполнение ? ссылка в ютубе:

Ответы
Виктор Алексеенков

Вы заслуживаете внимания ресторанов в вашей местности

Луиза

мило)))))

Виктор Алексеенков

Работайте!!!

Кулебяк Кулебяков

На фоне бездарностей в телеке - пойдёт.

Луиза

решил пройтись по всем моим вопросам ?)

Кулебяк Кулебяков

А чего бы и нет?

Луиза

ну и как ?

Кулебяк Кулебяков

Не хватило на все

Владимир Гордейчик

Класс ! Красивый голос ! 🌷🙋‍♂️

Олег Котлов

Неплохо. И английский неплохой.

Луиза

🙂

Олег Котлов

Сам меломан и по английски нормально шпилю. Когда слушаешь и понимаешь о чём, то совсем по другому воспринимается.

Луиза

Это когда я впервые услышала музыку Битлз, с детства люблю их песни, но слов не знала, это меня и подтолкнуло к изучению английского языка. Да, смысл песен не такой весёлый, как представляла.

Олег Котлов

У них первые альбомы по тексту простенькие. Наш "ласковый май" примерно.Вот начиная с "сержанта Пеппера" уже посложней стало.

Ar
Arkadij

Музыка какая-то похоронная...

Луиза

😁😁😁😁😁😁

Луиза

похоронили Пушкина)

Луиза

это песня 1970 года вообще-то....классика!

Ar
Arkadij

Царствие ему...

Луиза

Небесное

Ольга Опекунова

Душевно..Продолжайте ..👍🎶

Луиза

🥰 Благодарю! Это мой первый опыт. Дальше будет лучше и качественней!

Ольга Опекунова

Если есть твёрдое желание , так и будет ..Пусть сопутствует Вам удача ,талант и вдохновение ..🤝🌞🍀

Мира Донна

мне нравится, я так не умею

Светлая

Лично у меня звука нет👻

Луиза

странно, со звуком всё в порядке.

Луиза

ссылка в инсте : https://www.instagram.com/tv/CBEWkpLB43a/?utm_source=ig_web_copy_link

Луиза

не знаю откроется или нет

Иг
Игорь

Звук есть.

Луиза

ссылка на голосование https://www.instagram.com/tv/CBILbRCgiee/?utm_source=ig_web_copy_link

***Cу-026186*** Зиядаев

А это точно вы поете🤔

Луиза

да, это мой голос, просто вы слышите звук немного объемным, это сделано специально для клипа...

***Cу-026186*** Зиядаев

Здорова ☺️👍

Луиза

🙂

Виталий Федянин

Замечательно!

Луиза

если вам понравилось, пройдите по ссылке в инстаграм - там началось голосование конкурса, в котором я участвую с этой песней - нужно оставить лайк и свое мнение как зрителя либо просто смайл - https://www.instagram.com/tv/CBILbRCgiee/?utm_source=ig_web_copy_link

Serij

Замечательно

Луиза

там нужно лайк и оставить свое профессиональное или зрительское мнение - оценить вокал, идею клипа, какое впечатление от клипа в целом....9 июня будут выбирать победителя

Serij

Лайк поставил мнение сейчас напишу

Луиза

можно даже конструктивную критику....тебе можно)

Serij

Все написал

Луиза

щя гляну

Nikola Mahkov

-прелестно--

Луиза

Если вам понравилось, пройдите по ссылке и проголосуйте - оставьте свое мнение под видео - https://www.instagram.com/tv/CBILbRCgiee/?utm_source=ig_web_copy_link

Nikola Mahkov

-нравиться-не голосуем--

Луиза

нету инстаграма ?

Nikola Mahkov

-сто грамм есть!-пить не хочу!--

Луиза

понятно

ვასო წილოსანი

🖼

Луиза

чтоб быть в курсе того, что происходит в мире как минимум....сейчас весь мир там

ვასო წილოსანი

Я на феисбуке

Луиза

ясно)

Луиза

👍

Пафнутий

Чудесно!))

Луиза

🙂

Пафнутий

👍🌷🌷🌷🌞

Сергей Чип

😊 хорошо

Виктор Николаев

Не плохо!

Nikolai Starichenko

Не плохо

Луиза

🤝

Андрей Игнатов

Класс!!!!!

Луиза

🙂

Сидоренко Денис

Чудесно

Луиза

Если есть инстаграм, проголосуй за меня пожалуйста там - голосование по ссылке https://www.instagram.com/tv/CBILbRCgiee/?utm_source=ig_web_copy_link

Сидоренко Денис

Нету

Луиза

уже не надо)

Cviyатыiy Гнэзд

каифна

Луиза

))))

Cviyатыiy Гнэзд

я забалдел