Максим Исаев

Вы тоже сожалеете что говорили иногда дорогие слова дешевым людям? 😃

Ответы
Надежда Ша

Нет смысла в настоящем переживать жалость к прошлому-это хороший опыт,чтобы идти дальше и поддерживать других😊

Алла Кириченко

Нет..не жалею..Всё ненужное, просто выбрасываю из головы. Если что-то и говорила, пусть считают это подарком.

Татьяна

Нет. Небыло в моей жизни дешевых людей.Все дорогие слова говорю любимому и единственному.

Максим Исаев

Ок хорошо.

Марина Мачнева

Нет,не сожалею.Сожалеть,по меньшей мере глупо........Какой-то опыт жизненный приобретен.

Максим Исаев

Хорошо..

Татьяна Тышкевич

Нет. Иногда эти слова возвращаются к тебе с другой стороны, с которой не ждешь.🙂

Максим Исаев

хорошо.

Ольга

никогда не сожалею....если говорила,значит на тот момент человек это заслужил

Максим Исаев

Хорошо.

Светлана Панченко

я сожалею что в этот момент не знала этого иначе бы молча прошла мимо них

Ирина

нет, все что ни делали когда то возвращается, так что сделано то сделано

Максим Исаев

Ок.

Марина Меликсетян

Люди не дешевые, просто дорогие слова не " по карману" пришлись....

Максим Исаев

ок.

Юлия Кикис

не только за слова но и за щедрость свою Вот дура так дура была !

Максим Исаев

Не надо так..что было то прошло...

Юлия Кикис

спасибо !

Максим Исаев

ок.

Ольга Захаркина

Когда говорила -не знала что лоханусь!🙄😳😱😂

Максим Исаев

Бывает))) знал бы прикуп....

Ольга Захаркина

Ага) да чего уж.... Было и было...

Максим Исаев

да..не стоит жалеть..

Gulnara

Говорила что люблю.....жалею....но на тот момент не жалела...

Максим Исаев

да.

Малика Абирова

Нет об этом я не жалею я жалею когда я говорила гадости

Наталья Бурлакова

..не сожалею, потому что еще не знала об их дешёвости ....

Елена

очень редко такое говорю, и уж если говорю, то дорогим

Master Master

Не совсем. Потратился на дешевые слова для дорогих....

Полина

Не сожалею-а вдруг им больше никто их не скажет?!

Максим Исаев

да и черт с ними)))

Полина

Так мне их всё-равно жаль...людей этих.

Максим Исаев

мне нет.

Полина

))))))))))))))))

Ирина Сахаровская

Когда-нибудь и они дорастут до них... Не жалко...

Людмила Успешная Мама

Да конечно! Было такое разочарование в жизни.

Максим Исаев

хор.

Аделла Тетушка

Не сожалею, тогда были мои искренние чувства.

Максим Исаев

прекрасно..