Na
Namik

Если твоя девушка бреет ноги зимой, значит или она тебя очень любит, или она изменяет тебе. Третьго не дано.

Ответы
Нина Кузьмина

Дано. Значит она хорошо относится к себе. Или вы считаете, если у неё нет мужчины то она косы на икрах заплетает? Не думаю, что открою вам секрет - женщины многое делают для себя. Когда у меня свежий маникюр, педикюр, хорошая прическа и макияж я чувствую себя лучше и настроение у меня превосходное! Между тем мужчины у меня нет и я ни в кого не влюблена.

Na
Namik

🙂 👍

Нина Архипова

Девушка любит себя, то есть следит за собой, потому что считает, что уважающий себя человек должен содержать в порядке всё, что ему дала природа, тело в том числе.

Людмила Федорова

Если твоя девушка бреет ноги,неважно в какое время года,значит у неё просто мохнатые ноги,и ей некуда деваться,приходится брить!😆

Na
Namik

😄 👍

Людмила Федорова

А что вы имели ввиду,говоря,"третьего не дано"?🙄

Na
Namik

Относитесь к моему посту, как к безобидной шутке!🙂

Людмила Федорова

ОК! Кстати,вы владеете азбукой Морзе? Или,хотя бы,понимаете?

Na
Namik

Нет. Я не обладаю знаниями в азбуке морзе.

Людмила Федорова

Жаль! Мы бы с вами поговорили бы на Морзе! Ну,ладно,это я просто для развлечения! О чём бы вам хотелось поговорить?☺️

Светлана

Бред...что по вашему она везде в ватных штанах зимой ходит? Работа..бассейн..аквапарк..душевая..гости..и т.д... и главное конечно любимый

Светлана

Спокойной ночи

Na
Namik

Сладких снов! Спасибо за общение и уделенное время!

Светлана

Не за что..удачи другу

Na
Namik

🙂 🌹

На
Наталья

Чисто мужская логика.Девушка,просто следит за собой.И это не зависит от времени года.Ещё она,скорее всего,и ногти на ногах красит.

Na
Namik

это прилежная девушка!

На
Наталья

Скорее всего,ухоженная девушка.

Na
Namik

да. на такую любо- дорого смотреть.

Татьяна Лосева

Это ничё не значит... Начала брить (Бриться), что у мужчин и, что у женщин - ВСЁ ЕДИНО: продолжай. Процесс обрастания идёт быстро...

Na
Namik

🙂 👍

Na
Namik

дурацкая процедура.

Татьяна Лосева

Правда... Для мужчин, увы, обязательная.. А вот женщины почему это делают?

Na
Namik

женщина всегда стремится к идеалу и старается соответствовать существующим стандартам.

Нерасторопная Женщина

Почему? Дано третье. Входит в привычку и уже не можешь быть с небритыми ногами. Самой от этого некомфортно.

Na
Namik

🙂 👍

Iwan Domke

Зимой всё меньше становиться и ноги тоньше..с бритых ног колготки не сползают ,,, догадливым надо быть .

Na
Namik

😄 👍

Iwan Domke

Молодец👍

Ирина

А вариант, что девушка очень любит себя и ей приятно быть ухоженой и красивой- не рассматривается?

Na
Namik

Можно учесть, но только как маловероятный. Ибо женщины более склонны уделять внимание только видимым местам на их теле.

Ирина

Вы не правы. Женщины любят быть красивыми, даже если этого никто не видит.

Na
Namik

Таких женщин нельзя не любить!

Ирина

Их и любят. А как же.

Na
Namik

да. не поспоришь...

Ирина

☺️

Na
Namik

🙂 👍

Ве
Ветер

Дано третье. Девушка ухаживает за собой независимо в отношениях она на данный момент или нет

Na
Namik

Отличный ответ!)))

Ве
Ветер

Na
Namik

😁 👍

Наталья Сидельникова

Девушка всегда, в любое время года должна иметь гладкие ноги. Независимо ни от чего!!!!!!!!!!!

Николай

Глупость.Брить ноги уже не модно.Так что если бреет ноги,то отстала от жизни😅

Na
Namik

😅 😂

Николай

🍻 🍻 🍢

Светлана Айсина

Путь к отступлению отрезал...... просто специфика работы требует такого поведения.

Na
Namik

Так и я об этом...

Светлана Айсина

Молодец !🤝

Na
Namik

спасибо!

Na
Namik

🙂

Галина Д

А о том что девушка просто постоянно ухаживает за собой- в голову не пришло????

Na
Namik

без пафоса они рискуют превратиться в рутину.

Галина Д

Пафос надоест. Там нет искренности

Na
Namik

а в чем она должна проявляться?

Галина Д

Искренность чувств????

Na
Namik

да. можно и без вопросительных знаков.🙂

Alla Koltovska

это значит ,что девушка ухаживает за своим телом ,и вы здесь не при чём....

Na
Namik

😁 😂 🤣

Сергей Усольцев

А МОЖЕТ ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ НЕПОХОЖЕЙ НА ОБЕЗЬЯНУ?МЫ ЖЕ ТОЖЕ ЗИМОЙ БРЕЕМСЯ.

Николай Скороходов

вообще дурость ... какая нам печаль , бритые или не бритые у ней ноги ...

Na
Namik

🙂

Ольга Бойкова

Что за бред... Мне 44, зима.. Я просто привыкла так жить, так должно быть

Na
Namik

браво!

Ив
Иваныч

Все богатого просто. Колготки одевать не удобно,волосы цепляются

Na
Namik

)))