Nodir

Если женшина любит искренне,то это надолго?как это сохранить?

Ответы
Та
Таня

Навсегда! Только взаимность может помочь продлить и сохранить, правда есть мульон моментов, которые могут как ржавчина подпилить их... даже , как не странно и хорошее отношение к ней) все индивидуально.. был опыт. Где диву даешься, вспоминая.. советов здесь быть не может.. только личный опыт и прислушиваться к мудрецам))

Т@
Т@Ня

Читала, что женщины глубже и крепче привязываются к своему партнеру, чем мужчины. Из-за гармонов. Так природа устроила. Даже негодяев не бросают. Алкоголиков. Все терпят. Не все, конечно. Но очень многие.

Nodir

А сами как?

Т@
Т@Ня

Я? ...было бы кого любить- за мной не заржавеет.

Nodir

Встретите еще все впереди

Т@
Т@Ня

Возможно. )) Спасибо.

Юлия Морозова

Хороший вопрос. Для начала, нужно не утратить чувство, что эта любовь вам все ещё ценна. От корень всех зол. Привыкаем, обесценивание, теряем, подчас, не понимая что

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Разговорами прямыми что надо и нравится, и что не надо и не нравится, сложить в одно целое двух сторон, и решать на сколько схоже и то и другое.

Ирина Цыкунова

Найти ту скрепку, на которой закрепилось в женщине чувство любви, и постоянно ее подогревать. Глядишь, дольше и продержится. )

Дарьюшка Мальцева

В двух словах не объяснить, есть очень хорошая проповедь на эту тему, но смотрят лишь те, кому это важно

Дарьюшка Мальцева

Интересно, или секрет? У нас такое имя не припоминаю

Nodir

Давайте тему сменим,лучше о питании прав поговорим если вы диетолог

Дарьюшка Мальцева

Не совсем диетолог, я писала что мы сосредоточены как оздоравливает организм и как питаться чтобы сохранить силу, энергию, здоровье

Nodir

И как?

Ольга Меломанка

По моему опыту,мужа 10 лет,второго 6. Терпим до последнего,пока не теряем надежду и уходим

Та
Татьяна

Это может быть на всю жизнь. Что тут удивительного? Нужно стараться соответсвовать.

Не
Нежная

Относись к ней так, как ты хочешь чтобы она относилась к тебе и все будет хорошо!

Егор

В горящий костер подкладывай веточек осторожно.. не переборЩИ..

Nodir

Ясно

Алексей Малахов

В любой костёр нужно подбрасывать дрова. Или хотя бы цветы.

Nodir

Согласен

Ва
Валентина

На мой взгляд надо гнать такую мысль.....да куда она денется

Нина Яблонская

только не плюй ей в душу, уйдет и даже голову не повернет!

.M
..... Marina

Рядом с сильным и добрым мужчиной любая счастлива будет

S.
S.b.d.

Если ты до 42 не узнал как то ты без надёжный холостяк

Nodir

Может быть

Ляйсан

Любите ее так же без вранья предательства , подставы

Ан
Аня

Не знаю, у меня само не уходит, главное, чтоб взаимно

Nodir

Если не взаимно значит он слеп либо негодник

Ан
Аня

Причём тут слепота

Nodir

Безответная любовь причиняет большую боль

Ан
Аня

Ну у меня благо ответная

Nodir

Тогда отлично

Bc
Bcyjdfz

Это может быть навсегда. Любить, ценить, не обижать.

Александр

никак, любит пока по шерсти как кошку гладишь

Иван Золотарев

Молча не подводить , и также любить искренне!