Seroga Bratok

если все мужчины одинаковы, то почему девушки ищут того самого?

Ответы
Дмитрий Ярмоловичь

потому что они себя умными считают, но ещё не один нормальный мужик от нормальной бабы не ушёл, и тут напрашивается вывод сам собой- много на себя берут чем утянуть могут, фифочки блин))))))))))))))

Seroga Bratok

😄

Елена Шевченко

Они ищут того, кто будет их любить, оберегать, обеспечивать, выслушивать, восхищаться, терпеть недостатки, и т.д. На это способны не все и не всегда

Дима)

Ошибаются те девушки, которые считают, что все мужчины одинаковы и ошибаются те мужчины, которые считают, что все девушки разные.

Ираида

Девушки все разные, как и мужчины.Одинаковых нет, Но есть такие! которых не оторвать. Просто можно быть дурой.

Наталия Соколова

Конечно одинаковые, но каждая девушка придумывает что-то особенное для одного мужчины и влюбляется в него.

Вероничка Олеговна

тот самый будет дополнять он индивидуален а все остальные одинаковые, и не любимые а он любимый

Артур Шмидт

Серёга это загадка природы я уже живу давно уже любовницу хочу а они дают старым калекам.

Вера Камалина

у всех мужиков одинаковы инстинкты но кто как с ними справляется вот в этом и разница

Наталья Блинникова

все мужчины разные, как и женщины, вы же тоже ищите мвою единственную- или нет?

Виктор Кольченко

скотов находят потом плачут но слезы их уже доброго не стоят...и уже давно....

Сергей Попов

Чтоб потом предъявить можно было - "Я тебя столько искала, а ты такой козёл"

Seroga Bratok

😄 xaxaxaxaxxaxa ^^ samij realnij otwet 😄

Сергей Попов

Да и мужчины ищут первую попавшуюся, а находят гемор.

Seroga Bratok

😄 wsjakoe biwaet :)))

+K
+ Korablik +

Вопрос не по адресу, все люди разные, просто некоторые качества сходны ..

Юрий Сафронов

Одинаковы, но с какими то разными ответвления, вот и ищут подходящие

Дана Рязанцева

потому, что именно тот самый может насрать в душу по-настоящему

Наталия Лукашова

Все разные, мне кажется.) Девушки ищут на попу приключений.)

Оксана Малышенко

Все женщины тоже одинаковые! А вы ищите одну единственную!

Ксения Шалютова

Потому что мужчины не одинаковые.Ход мысли не верен.

Н*
Наталья ***********

Ну короче они считают его одного не такого как все:D

Татьяна Кузьмина

я другого мнения...я не считаю что они одинаковые....

Ольга Казарцева

Каждый мужчина одинаков по своему - вот и ищут свое