Николай

🖼 ,,,,,,,,,,,,,,,

Ответы
Марина Мышкина

У меня была надувная кровать-двухспальная ....класс!в деревне! На ней было интересно спать.... и любовью заниматься!.Она перекатывалась так интересно,когда сдувалась.

Николай

И куда та кровать делась?

Марина Мышкина

выбросила давно...она пропускала воздух и сдуваться стала....

Надежда Ледяева

У меня куплен надувной диван,но там не было никакой инструкции,кроме как надувать.Я думаю у Вас анекдот про кровать если не из секс шопа

Алексей Малахов

Купил настольную игру. Написано "For children 5+". И русский перевод:"для детей от трёх лет". Сразу китайцев зауважал.

Николай

👍

Надежда Из Сибири

У нас переводчики плохие.Или наши, зная, что мы можем все равно использовать не по назначению, предупредили.

Nina Gaponenko

надувные кровати бывают разные при покупке надо обращать внимание что и для чего

Мила-Людмила

Они все ошиблись с переводом. Русский язык красив и могуч. А люди практичнее.

Marina Marina

ну вы ж кровать купили.....вот и держитесь за ручки.чтоб не скатиться на пол

Ольга Борисова

Это для тех написано,кто хочет утонуть вместе с кроватью!

Николай

Не читайте непонятные инструкции,держитесь за ручки!

Maria Cheltuitor

😄 😄 😄 🖼

Ольга Моор

Нормально а почему нет техника безопасности😂

Майя

😁))))))))мы такие))))))))можем и без ручек))))))))))))))

Татьяна Сердюкова

Слава богу ,что русских не обидели написали

Анатолий Гусаров

что русскогму хорошо,то немцу смертельно

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Тулышева

Что русскому хорошо, то немцу смерть

Людмила Белецкая

...Купаться...тоже можно...☺️ ☺️

Ольга Шишкина

вот видите, какие мы умные...

Олег

Наверное надувной матрас?

Татьяна Жильцова

лучше купи надувную куклу