Лиса Ветка

Хочу спросить у ныне живущих. как вы себе представляете послесмертие? Интересна любая версия. Про Рай и Ад тоже можно написать, хоть это уже и поднадоело..)))))

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Никак . Если бы духовенство верили в послесмертие, не очень бы они стремились обогащаться и воевать за власть в религии.

Лиса Ветка

Любая религия - от лукавого

Мудар Надиев

Каждый по своему верят в бога,но обогащаться будут всё равно верят или не верят.Каждому своё...

Станислав

Верю, что информация не исчезает. Скорее всего после физической смерти идёт расслоение по уровню развития человека .

Лиса Ветка

И как ты себе это представляешь?..))))

Станислав

Нам, тупым человекам, не дано это знать. Можно только мечтать(представлять).

Ве
Ветер

Ничего. Тело сгниет в земле, дух вернется к Создателю и будет ждать время воскресения. И больше ничего нет.

Лиса Ветка

Если бы все воскресали, представь, что бы сейчас творилось на земле..)))))

Ве
Ветер

Далеко не все воскреснут)))) в том то и дело

Лиса Ветка

Что то я усомнилась в этом..))))

Ве
Ветер

Ваше право))))

Лиса Ветка

В любом случае спасибо за ответ..))))

Ве
Ветер

Это написано в Библии. Так что верите вы в это или нет, это совершенно не важно))))

Лиса Ветка

Тем более для меня неважно, что написано в Библии..))))😁

Дм
Дмитрий....

царство Истины и справедливости...как ответил Иешуа на суде у Понтия Пилата в фильме Мастер и Маргарита....

Farit Nazmiev

Все в Библии. Жизни после смерти нет, только после божьего суда. Нет ни ада ни рая. Все после божьего суда.

Mari Man

Думаю моя душа некоторое время пооежит в хранилище,а потом опять вселится в кого то новорожденного.

**
*******

Мы стремимся туда что создали ранее. Нет ада. Но есть та реальность которую создал сам человек.

Га
Галым

Есть жизнь души после выхода её из тела. Оно тоже чувстенна, способна дать себя почувствовать

Лиса Ветка

Ты уверен в справедливости этого?..))))

Марьям.

Я такого жа мнения как и Галым.И уверена в этом.Дух моего отца помогает мне всю жизнь.

Лиса Ветка

Хорошо. я вас услышала, спасибо за ответ..))))🌹 😁

Га
Галым

А я думал что надсмехаетесь и пропустил...

Лиса Ветка

С чего бы мне смеяться?. Я просто узнала Ваше мнение и поблагодарила..))))

Алексей Саламатин

Ада;как его описывают представители религиозных направлений;нет.И мертвый не знает ни чего.

Алексей

Помер_и в следующую жизнь.Как там у тех,кто достиг совершенства_мне абсолютно фиолетово.

Лиса Ветка

Будист?..))

Алексей

За ведическое православие.

Аркадий Алексеев

Смерти нет. у души конечно же .но есть реанкарнация. но не обязательно в чел. форму жизни

Лиса Ветка

И если туп, как дерево, родишься баобабом..)))) (с)

Аркадий Алексеев

Да. Закон причинно следственной связи. Кариа

Владимир Кузнецов

Послесмертие,это такой киноканал...На котором одна передача-"Спокойной ночи малыши".

Лиса Ветка

Как то примитивно..

Владимир Кузнецов

Но верно...

Vik I Am

нет..жизни, после смерти..
все..каюк..!!
кина не будет..электричество, кончилось..🤔

Лиса Ветка

На нет и суда нет..))))

Vik I Am

😜

Макс Фариняк

Да, ну вы и даете, какой рай или ад, нет ничего такого, вы что, есть энэргия и все

Юрий Бурлаков

После смерти мы родимся заново и будем опять мозги кому нибудь е@@ть

Иван Ручкин

мы попадем в место предопределения, или в мир душ, а дальше по плану

Лиса Ветка

Чьему плану?..))))

Иван Ручкин

Нашего "Я"

Лиса Ветка

Мое Я этого не планирует..)))))

Иван Ручкин

При условии, что это последняя жизнь, на Земле, тогда, точно, парится не о чем

Олег Прохорцов

Оно вам надо?)и ли Вы готовитесь и боитесь попасть в расплох))))))

Лиса Ветка

Любопытствую..))))

Олег Прохорцов

Есть более интирестные темы,а в этой теме люди-человеки и ответа не знают и боюсь не узнают в этом веке так точно)))))

Роман Молчанов

Был в коме две недели,вообще ничего не помню.😜

Лиса Ветка

Надеюсь обошлось?..))))

Роман Молчанов

Обошлось ? Что обошлось.Я к тому,что там ниЧё нет )))

Лиса Ветка

Ну и не станем спешить..))))

Роман Молчанов

Разумеется )))🌹 🌹 🌹 ✌️

Владимир

А чего там особенного ? Мир с противоположными свойствами.

Лиса Ветка

Это как?

Саша Сокол

"Хочу спросить у ныне живущих" - заебиссс! а чо не у надысь?

Лиса Ветка

От надысь до ныне не все дошли..)))))

Саша Сокол

а я б у них спросил...

Лиса Ветка

Увы, они такие молчаливые..(

Саша Сокол

ну да...