Данил Кнутарев

В 50 жизнь только начинается?

Ответы
Никифоров Валерий

А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять.

Дали Далина

Нет...она в это время заканчивается, слабое утешение думать, что все впереди, это для зомбирующих самих себя...все впереди в 16 лет.

Данил Кнутарев

Где перед где зад мы усвоили.

Elena Livitina

И не чуть не хуже чем в двадцать,тридцать,сорок.Когда обязательства выполнены,можно и о себе подумать

Данил Кнутарев

Супер.

Elena Livitina

И никак иначе

Елена *****

начинается, потому что прожитые годы дают ума палату. Только здоровья и внешнего вида не прибавляют

Данил Кнутарев

Если вести здоровый образ жизни.Если наследственность или случай тогда да.

Бабка Ёжка

после 55. я раньше была тётка пенсионного возраста, а сейчас- юная пенсионерка. ключевое слово-юная!

Данил Кнутарев

Удачи тебе и !!!

Бабка Ёжка

спасибо!!!!

Данил Кнутарев

Юная вы наша. Удачи во всем.

Лелуш Ламперуж

ага, особенно учитывая что начиная с 50 большую часть времени люди начинают проводить в больницах.

Александр Кусакин

Жизнь начинается с момента её осознания, а этот момент может наступить в любом возрасте.

Борис Кирпиченко

Немножко раньше. Но в то время надо начинать жить и работать только на себя

Данил Кнутарев

Согласен начинать .Это хорошо.

Мария Весельская

Я не согласна с вами жизни начинается с любви 😍😍😍😍

Данил Кнутарев

Любовь приходит и уходит к сожалению. А года ни куда не денешь.

Мария Весельская

Любовь можно найти навсегда и будете вы счастливы

Данил Кнутарев

И вам того же.

Мария Весельская

Спасибо

Диана Федорова

Конечно только начинается, моя бабушка рожать собралась, ей 51

Данил Кнутарев

Здорово. Любите свою бабушку и вам вернется любовь ее к вам.Счастья и удачи. И благодарите бабушку за подвиг.Все го все го вам и счастья большого.

Диана Федорова

Спасибо

Данил Кнутарев

Удачи.Люблю вас и дай бог хорошего всем ангела.

Владимир Панферов

Прожив половину жизни и не считать, что она еще не началась?

Данил Кнутарев

Это да.Но надежда умирает без последствий.

Владимир Панферов

А вы подумайте, жить то из 50 лет остается максимально 22-25 лет.

Данил Кнутарев

Зато каких.

Владимир Панферов

Уже не таких ярких, как до 50.

Данил Кнутарев

Вам извините не больше каких ни будь лет.Но общаемся не в последней инстанции сути.Просто подиграйте когда можете и не можете.Это же обсуждайка а не всемирный форум .Легче со своими принципами не где не поговорить.

Екатерина

жизнь интересна в любом возрасте...главное быть в здравии...

Надежда

.Вам на телефоне кнопки 03 надо нажать.Помочь набрать?.🤣

Наталья Гурина

Это точно, дети взрослые можно жить в своё удовольствие.

Данил Кнутарев

Точно.

Андрей Крамер

возможно если дожить но с моей работой это наврятле

Данил Кнутарев

Сочуствую.

Александр Елтышев

Она всегда "только начинается" - до последнего часа.

Арина Меньшикова

Не думаю,наша жизнь начинается когда мы родились!

Данил Кнутарев

Мы родились чтоб сказку сделать былью.В 50 она быль.

Арина Меньшикова

Для меня жизнь начинается когда я именно я родилась!

Maria Cheltuitor

дааааааааа Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Демидов

Ну, пусть... Но, а на что, всё-таки, ушли те... 50?😁

Данил Кнутарев

На лучшее.

Александр Демидов

А начинается тогда.., что???😱

Данил Кнутарев

Сколько вам?.

Сергей Остёрский

Мало того, кажется, что ты еще не начинал жить.

Данил Кнутарев

Супер.

Сергей Остёрский

Это не я придумал. Так говорил в одном фильме герой Р.Адомайтиса.

Данил Кнутарев

Понятно.