Lynna Lynna

Что такое "жалость к себе" и откуда она берется?

Ответы
Ирина Зяброва

От того что что-то не получается, от того что ждал ,а результата нет,от того один,от того что нет поддержки и близкого человека,вот это все и вызывает жалость к себе

Дмитрий Абжалимов

Ужасная, саморазрушительная штука... Происходит от нежелания признать полную ответственность за свои действия и в результате за свою жизнь

Volody Sergeev

Когда меньше начинаешь любить свою душу, а тело больше. Из эгоизма, из него родного, она и берётся.

Женя Я.

Недолюбленные в детстве, люди испытывают комплекс неполноценности и жалости к себе.

Maik Maik

Из низкой самооценки и из детства и отнашения между тобой и обществом

Владимир Асиновский

Иногда делаешь то. что ебе не нужно. А потом становится так жалко себя

Галина Мазяркина

Никогда не жалею себя, даже ругаю иногда, что что -то не так сделала.

Валерий Киселев

Думаю, сколько бы ни был силён человек, он нуждается в поддержке.

Алексей Конищев

это когда не кому тебя пожалеть, а берётся она из сердца

Владимир Томилов

Жалость к себе - это время, когда тебе уже никто не даёт.

Юрий Масюк

Если никто не жалеет приходится жалеть себя самому.

Борис Воробьев

Для женщин это естественно, для мужчин - неприятно

Скорпион Иванович

Да когда током дёрнет, так себя становится жалко!

Леонид Поляков

Защитная реакция психики на негативные события.

Давлат Шариф

на конецто красавица появился в сети привеееет

Сергей Носенко

от недостатка внимания противополжного пола

Сергей Воронин

попытка оправдать себя от самовлюбленности

Анатолий Степанов

Жалость к себе лежит в основе недовольства

Катя Аватария

жалость к себе когда человек себя жалет

Григорий Гупало

От большой любви к себе и нелюбви к окр.