Гудвин

" - Какой вы молодец! Вы дожили до 114 лет!!!! Как вам это это удалось!? Задам вам глупый вопрос...Вы курите?Пьёте? - Конечно....Иначе я вообще никогда не сдохну!!!!" Курить и пить,не всем одинаково полезно...Кому то и жить - вредно?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не пить и не курить и женщин не любить ! Вопрос-а стоит ли вообще тогда на свете жить !Ну а пока живете - курите.пейте и любите ! Там нету -женщин ,там тишина и мрак !

Гудвин

Вас обманули....Там снова эта долбаная ( для многих) жизнь. Не рай или ад....А снова - жизнь.Хотя...Для кого то это - рай,а для кого то - ад...

Michael Lvovich Kunin

Не давно я в Ю.Тубе прочитал Один Архимандрит- писал! Что Рай закрыт на капремонт !И Бог не может сам его чинить !А среди душ пришедших-не найдет строителей безгрешных ! А ту еще одна беда ! Приходит телеграмма с Ада . Упала вдруг труба - и лопнула у чана рама ! От -переполнения душ ! Так ,что Куколь не трусь ! Пока -МЫ будем жить !

Гудвин

))))) Да мне - фиолетово...В рай мне не нужно...А в аду кто то и котлы топить должен...Чинить их и вилы...Уголек подтаскивать.)))))

Michael Lvovich Kunin

Вы _думаете -там таких как Вы умных мало ! Так ,что -не надейтесь на люгкую работенку с доплатой!

Гудвин

Да....Фамилия говорит о многом.....

Татьяна Морозова

...алкоголь в определённых дозах необходим организму, а никотин есть в специальных таблетках...всё в этом мире дозировано...)))

Гудвин

Найдите тему в инете "Эндогенный никотин и алкоголь". Интересно.)

Olga Voloskova

У нас живет старожил ,ему 113 лет. Компьютер отказывается принимать его дату рождения.

Гудвин

)))))))))))))))))))) Комп прав! ))))))))))))))))

L….

Жизнь вообще, штука вредная! Вы когда-либо слышали чем она заканчивается?

Гудвин

О,да...! )))))))))))))))

Мика Нлн Школа Дэир

а почему??????????????

Гудвин

Вы же школу посещаете...) Должны понимать хотя бы такую штуку,как кармический багаж..

Мика Нлн Школа Дэир

в то время про карму не говорили. а про коммунизм-да

Гудвин

Говорят об этом ровно столько,сколько существует людской род.

Мика Нлн Школа Дэир

и ск-ко же он существует по вашему?

Гудвин

"Сколько ,меня не интересует. "Как",моя тема.

Мика Нлн Школа Дэир

икак же???

Гудвин

То есть,уместить философию Пути осознания в этом формате общения,вы считаете возможным!!!??? )))))

Лорик

😊👍

Гудвин

))))

Татьяна

👍

Гудвин

🙂

Лева Правая

))

Гудвин

🙂