Ве
Вероника

У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье.?

Ответы
Татьяна Морозова

и в этом СЧАСТЬЕ...)) мы жили в Краснодаре, мне было 4 года, вокруг частные дома с садиками я бывала на ШУХЕРЕ и моя задача встретить хозяйку, отвлечь и дать возможность пацанам смыться через забор, я встречала хозяйку, провожала до калитки и без умолку вещала ей какая она красавица и как мы все её любим, она плыла от счастья, а мальчишки успевали удрать...🤣

Pavel Pavel

Бог есть Любовь. Счастлив тот, кто любит и любим! Всех благ! Животные счастливы когда их любят, а человек тем более...

***

Да

Zero Vector

У мы тож расцвело бы... если б мне выдали премию... в виде 12 месячных зарплат!... ой!... терь я знаю... в чем... Ага!...)))

Ев
Ева

а может это просто розацеа.... хроническое воспалительное заболевание кожи))))))))))))))))))))

Дедушка Старенький

Может.)))

Крис

нет.... просто человеку приятно

Татьяна Царькова

Ну так! доброе слово и кошке приятно...

Татьяна Владимирская

признание. всем признание нужно. тогда, типа, ты не зря свет коптишь и вообще

Газу Бензин

Да...вот убийца совершил свое злодеяние,т ему говорят:мы любим тебя)

***

О боже какие мысли

Газу Бензин

Ну а как...именно так и звучит ваш спич

Thick As-A-Brick

Должно быть по настоящему злых не видела, или нарочно своего злишь?

Аydar (Dobro).

Многим это не нужно довольствуются всем что приносят деньги(

Yra Kozlov

поминовение усопших тоже творит чудеса. в этом что то есть

Серик Рустимов

Счастье - внутреннее состояние! От внешнего мало зависит!

Лев Дувидович Перкис

Значит не такой уж он и злой, просто любви ему не хватает.

Дмитрий

Самого злого человека, любовью не раздобришь, проверено

Swet Lana

Да , конечно, это очень важно чувствовать себя любимым !

Маша

Счастье, когда не говорят. Счастье, когда ощущаешь это

Денис Бунаков

Злые люди не счастны, поэтому и всем желают плохого

На
Наталия

Любовь - это потребность всего живого, как ни крути)

Владимир Н

Если Гитлеру признаться в любви, рожа его засияет?

Владимир Лебедев

Есть люди, которые легко уничтожают своё счастье.

Ирина Лялялял

собака бывает кусачей только от жизни собачей...

Галина Архипова

ОТ ЛАСКОВОГО СЛОВА НИ КОМУ ЕЩЁ НЕ БЫЛО ПЛОХО