Пе
Петр

- Почему на российских ТВ-каналах так много говорят про Украину?
- Потому, что россия маленькая страна, которая со всех сторон окружена Украиной!
🖼

Ответы
Yura Smirnov

Герр Питер все очень просто, на Украине много родственников российских граждан. А когда на Украине возвеличивают фашизм, бандеровцев готовых не только других, но и своих граждан уничтожить, это вызывает большую тревогу. Ну а у бандеровце подобные вопросы как у вас.

Yura Smirnov

Люблю я его или нет, какая разница. Он - президент. В стране должен быть порядок и стабильность. Значит надо соблюдать закон и трудиться чтобы лучше жить. Страна и семья это наша родина. И главное погода в доме, все остальное ерунда. Если кто то не нравиться, есть выборы. Вот там и изъявляй свою волю. Без крика и шума, с достоинством и уважением к себе и другим. Совпала твоя позиция с обществом или нет. Есть золотое правило, Принимай решение большинства. Не согласен, подай в суд или добивайся, раз

Пе
Петр

так посмотри про него кино, а потом покакай

Yura Smirnov

Ну позови сына, дочь или внуков, пусть они объяснят, по голове тебе настучат, пока не поймешь. Я - сам этот фильм, Я - россиянин, Я - Россия!!! Хватит подвизгивать, надоело.

Пе
Петр

Ну теперь до меня дошло. Тебе нужен прихиатр.

Yura Smirnov

На конец, то Сколько лет прожил, а так туго доходит. Можешь проводить меня туда, там врач-психиатор и разберется. Посидишь за клеткой в изоляторе, глядишь и по умнеешь

Битпулль,Почти Что Душка

Не зная что и как говорят на украинских каналах...ответить сполна не смогу...На всякий случай: для меня пресловутая Скабеева просто деталь механизма Кости Эрнста и...не более того

Пе
Петр

пропаганда

Битпулль,Почти Что Душка

ну а как иначе? На то и борцуны типа покойного ныне Ваучера и живого ещё Недостройкина "пилили" устои Союза... Теперь - всё можно. И перестреливаться тоже...

Vladimir Rakivnenko

Как-то прикольно говорил с одной Украинской абоненткой.... Она - пора спать.... я - в каком часовом поясе? Она молчала, пока не понял я - что у них 1 часовой пояс.....

Пе
Петр

летнее время то же, что и в москве

Vladimir Rakivnenko

В Удмуртии - тоже....

Владимир Н

Когда надо народ отвлечь от внутренних проблем, его внимание направляют на внешние события и страны. Ещё хорошо затеять маленькую победоносную войну.

Пе
Петр

🎯

Пинфло

потому что это предатели-нашего русского мира...потому что это чма постоянно искавшие хозянина...это ка польша- кто сильней в веке тот ихозяин

Пинфло

сказал.....наваленный орёт что сделает из страны бенилюкс....и что...а эхомосвы что они спасут россию дайте абрамам власть...и что

Пе
Петр

ты просто дефектный. ты не знаешь про сенатора лапотной рассеи арашукова?

Пинфло

а зачем мне знать...чурбаны всегда когда их берут за жабры делают вид что не знают русского...прямо как цыгане....и зачем мне частности-кто как -это люди а не исторические процессы

Пе
Петр

ты так не говори. его назначил царьпутин

Пинфло

он купил это место...путин не везде....а империи и нужен -царь....вон китайцы опять у к этому пришли

User Userov

Потому, что Украина в очередной раз стала форпостом нападения на Россию со стороны США, причем далеко не руками американцев.

Пе
Петр

а германия?

User Userov

Что Германия?

Пе
Петр

Украина вам враг, а Германия друг?

User Userov

Украина нам не враг. Посредством американской пропаганды мы для Украины враги, а точнее Путин. Касательно Германии она нам не друг. В Геополитике нет друзей. Она для нас выгодный партнер, как и Франция. Потому, что это лидеры ЕС.

Римма Катунина

наверное потому,что их гражданская война слишком долго длится..пора бы включить мозги и прекратить эту войну..

Пе
Петр

проснись! о какой гражданской войне ты говоришь?

Римма Катунина

ты же живешь в Украине...сам все знаешь..

Пе
Петр

ты живешь на Урале и знаешь лучше меня?

Римма Катунина

не считай людей слабоумными...знаток..

Пе
Петр

кто тебе сказанул про гражданскую войну?

Римма Катунина

..а разве не так??ТВ..ГАЗЕТЫ

Пе
Петр

вот-вот-вот..... а теперь включи мозги и подумай. 5 лет каждые полгода Евросоюз продлевает санкции. Неужто ты думаещь, что Европа это континент дебилов?

Валера Каюнов

ПОСИДЕЛКИ НА НТВ И ПЕРВОМ КАНАЛЕ КАК СЕРИАЛ САНТА-БАРБАРА ЕСЛИ БЫ НЕ УКРАИНА МНОГИЕ БЕЗ РАБОТЫ БЫ ОСТАЛИСЬ

Светлана

Петя,где она окружена Украиной? А говорят много,потому что там наши родственники. Почему ты такой глупый?

Светлана

Поумнел на глазах.

Пе
Петр

в отличие от тебя?

Светлана

Ты со мной не равняйся. У нас с тобой разные понятия об уме.

Пе
Петр

я знаю.

Светлана

Ок

Светлана Бондаренко

Бред шизофреника.Это не лечится.Так что не повторяйте за шизофрениками,Пётр.Я о вас лучшего мнения.Пока.

Пе
Петр

включите телевизор

Светлана Бондаренко

О!Пётр,вам " с минусом!Вы смотрите свой дурацкий телевизор?Тогда понятно!
Вы меня разочаровали.Увы,зомбоящик вам не на пользу.

Пе
Петр

хорошо.

Татьяна Тренина

Потому что в руководстве каналов это приветствуется,чтобы народ не зацикливался на своих проблемах..

Пе
Петр

🎯

Андрон Шрайбикус

Да идите уже нахуй с той окраиной, кому она нужна...

Александр Мамедов

так много говорят про Украину?Потому что там гибнут русские люди.А есть опасность и массовой гибели.

Пе
Петр

Украина это россия?

Александр Мамедов

Конечно.Она и была всегда Россией.Это искусственное образование .Поэтому и не живет.

Пе
Петр

Очень интересно

Александр Мамедов

сейчас, стараниями Путина, доля государственного контроля в экономике России достигла 75%.

Практически все предприятия этих "кровососов - олигархов" находятся под государственным контролем. Государство имеет в их предприятиях либо контрольный, либо блокирующий пакеты акций. А это значит что сейчас в России создаётся государственный капитализм, такой какой был в СССР.Обратите внимание, тихо, без хлёстких революционных лозунгов, без размахивания красными флагами, Путин "тихой сапой" национализирует то что было прихватизировано в 90 е годы.

Пе
Петр

какой молодец

Юрий Попов

А в Украине не прекращают говорить о Российской агрессии потому, что эпидемия шизофрении!!!

Юрий Попов

Скучно с тобой. У тебя пластинка прыгает...

Пе
Петр

съезди в отпуск в Донбасс или там в Сирию. Проведай своих сирийских братьев.

Юрий Попов

Ты горилки накатил что ли по случаю субботы?

Пе
Петр

Далась тебе эта Украина! Лучше проведай своих сирийских братьев.

Юрий Попов

Я гонцов отправил!

Игорь Реус

Вот разместят НАТО свои базы вдоль границы Украины и РФ, можно уже и не говорить...

Елена Мусинова

Нет, не поэтому, потому что мы пережиааем за украинцев. Мы же жили одной семьей

Пе
Петр

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки великая русь
===== Это начало гимна СССР
Республики свободные, а союз нерушимы!!!!! Глупость несусветная!
70 лет мы пели эту глупость!

Елена Мусинова

Все. Удачи вам и процветания.

Пе
Петр

🌹

Sekai ***

"Республики свободные, а союз нерушимый!!!!! Глупость несусветная!
70 лет мы пели эту глупость! " - потрясающе верная мысль!

Пе
Петр

🌹

Тамара Ивановна

ТАК ВАШИ ЖЕ И ЗАПОЛОНИЛИ ЭТИ ШОУ.А НА УКРАИНЕ О ЧЕМ ГОВОРЯТ В ТАКИХ ПРОГРАММАХ?

User Userov

Не уводи в сторону. Я догадался, что википедия есть на многих языках, но ты сознательно затираешь то, что я написал и делаешь акцент на второстепенных малозначащих условностях.

Пе
Петр

Ты умный русский. Сколько процентов русских в Украине по твоим данным? Не знаешь? Так это же можно и сказать.

User Userov

Да в Украине практически все русские. Немного мадьяр, румын, да поляков

Пе
Петр

ты умный русский. у тебя 6 классов образования.

User Userov

Я рад за тебя и твои умозаключения!!!

Solomon Gruzmarg

Потому что в России все проблемы решены, осталось порешить Украину ☝️😉

Пе
Петр

точно. так и есть.

Владимир Белокобыльский

Чтобы не говорить о ком-то или о чём-то плохо, лучше не говорить о нём вовсе.

Пе
Петр

🎯

M К

А больше не о ком. видать в этой уркаине много корней нынешней олигархии

Ма
Марго

Потому что это не чуждый нам народ, общая история и у нас общая граница.

Пе
Петр

молодец. скушай конфетку.

Ма
Марго

А где конфетка?))

Пе
Петр

🖼

Ма
Марго

Спасибочки😊👍

Пе
Петр

🌹