Ol
Olya50465

В России единственный специалист, который разбирается в экономике – это рубль?

Ответы
Нелли Бородина

от такого разбирательства бедный рубль может не выдержать- за день по несколько раз кидают то вверх то в низ.......

Андрей Тарасовский

единственный специалист в правительстве был Кудрин, где он сейчас... такая же и экономика

Екатерина Кравченко

рубль - это инструмент, он точно не разбирается. он вот падать научился недавно - это все.

Ol
Olya50465

🙂

Сергей Бойков

- В России переходить улицу на красный свет безопаснее, чем на зелёный.

Княжна Тараканова

Единственный кто разбирается в экономике россии-это народ

Ol
Olya50465

Не смешите меня. Народ в России - подобен стаду баранов.О, верность овечья! О, братство баранов!Ни библий не хватит на вас, ни коранов,зато, если рявкнет какой-нибудь пёс,нажарить из вас шашлыков – не вопрос:всем стадом попрете на новую бойню.Восстанет из гроба усатый покойник,и девкам мясным, и рогатым сынкамзвездой путеводной засветит майн кампф.О, бездна баранья! О, вечность овечья!Ничем не излечится ваше увечье.Мангалы готовы. Шампуры блестят.Дымится под ветром андреевский стяг.

Жанболат Тлеуберген

Да гордо падает, встает и продолжает неравную борьбу !

Маргарита Сергеева

в россии нет таких специалистов. потому плохо и живем

Эллин Греков

Это всего лишь бумажка,впрочем как и остальные.

Александр Евдокимов

В России разбирается в экономике только ЦАРЬ.

Игорь Васильевич

Если бы разбирался, то не падал бы в цене...

Сергей Добряк

Мені не дуже цікаво що робиться в росії.

Ol
Olya50465

Современное православие - это правильно славить президента. 😄

Галина Ясная

Он еще свою былую мощь покажет...

Ol
Olya50465

Путин: "Рубль. Как дела?"Рубль отвечает:"Всё нормально. Падаю." 🙂

Галина Ясная

Я помню то время когда доллар стоил 67 копеек....

Ol
Olya50465

:))

Кonstantin Sitzer

Не рубль,а полезные ископаемые.

Александр Федченко

Даже он ничего не шарит в ней. ...

Владимир Кривченков

Остальные ученики двоечники

Станислав Щеглов

Нет! Это лакмусовая бумажка.

Николай Верниковский

тумблер на станке печатном

Павел Алексеев

А рубль - это специалист?

Ol
Olya50465

это специалист

Павел Алексеев

Может он и в постели хорош?

Ol
Olya50465

Это не так. В постеле он слаб, всё время падает. 🙂

Павел Алексеев

А... теперь понятно, чего это бабы за границу рвутся...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

в израиле) шекель))))))))

OK
Oksana Kuzmina

а он еще существует?