Юр
Юрьевна

Земля не имеет какой-либо кривизны – она плоская?

Ответы
Сергей Анахин

Конечно. Особенно после 3 стаканов 50 градусной самогонки. Идешь и она сама поднимается и прямо тебе в лоб.☺️☺️☺️

Юр
Юрьевна

не надо 3 стакана..достаточно 100гр

Сергей Анахин

100 гр? Да это курам на смех. Как комариный укус.😊😊😊

Подрыв Устоев

Ну да, поверхность воды в сосуде любого размера, от стакана до океана — ровная, горизонтальная, без кривизны.

Николай И. М.

Есть такая теория, созданная для самоутверждения её авторов, у которых, судя по всему извилины плоские..

Игорь Бухтияров

Да нет, какая же она плоская! Есть же на ней горы, океаны! То есть имеются выпуклости и впуклости

Петя Васечкин

Открою тайну, она даже и не круглая, она сплюснутая на полюсах и имеет форму геоида

Юр
Юрьевна

А ФОТО?

Петя Васечкин

В инете, не охота искать есть измерения, первый раз землю Архимед измерил в 5 в. до нашей эры.

Николай Дубровский

Не всегда.... бывают такие рытвины.... что не всегда чистым до дому дойдёшь... 😁

Рашит Валиев

Это у некоторых мозги плоские, она в первоначальном создании была плоской.

Юр
Юрьевна

да вы что? а сможете пояснить?

Рашит Валиев

В Коране сказано, что плоскую землю свернули и что бы она вновь не развернулась в плоскость, установили горы которые служат роль гвоздей.

Юр
Юрьевна

вот как ..хорошее объяснение

Рашит Валиев

Читайте Божественные книги. Мироздание это самый главный предмет который человек должен изучить изначально, Потом уже остальные предметы. Если бы не была создана Вселенная, не было и нас с вами.

Юр
Юрьевна

разумеется..

Шагарьян Хайретдинов

Ну почему же? Земля это кротовая гора. Вход в другое пространство- время

Юр
Юрьевна

Ну Шагарьян!!!!Вы же уважаемый ,всем сайтом ,человек! Научно подкован.. К вашему мнению прислушиваются все. Ваши ответы должны носить научный характер.

Шагарьян Хайретдинов

Именно! Ну кто мне докажет, что мы после всех мытарств не переходим в другую Вселенную?

Юр
Юрьевна

в принципе прав.. я за! Вместе перейдем..

Шагарьян Хайретдинов

Не! Я намерен продолжать исследования этой Вселенной. Я все ещё не решил проблему темной материи. Да и темная энергия тоже ждёт своего исследования

Юр
Юрьевна

её так много.. светлые не справляются с ней..

Шагарьян Хайретдинов

А не надо справляться! Просто Ему надо поднять веки

Лара Ларина

Когда на ней стоишь - плоская, когда смотришь из космоса - круглая...🌏

Ал
Александр

абсолютно точно. а антарктиды не существует. а небо синее от купола

Ал
Александр

прекрасное доказательство

Ал
Александр

вы прекрасно подготовились 🙂 а солнце - это кварцевая лампа, которую гоняют по небу

Ал
Александр

а про купол еще гражданочка клинтон что-то говорила, после чего трамп и победил на выборах

Порядочный Парень

Она сферическая. Сказать если по народному: земля шарообразная.

Машлизинг Одо

Плоская то плоская, но брошенный камень таки летит по кривизне..

Ростислав Туманский

И вода с океанов сливается с краев плоской Земли...................

Лариса

Так и детей учи́те. А то вырастут умными, тяжело им будет.)))

Юр
Юрьевна

так представляете .. нам говорили, что мы от обезьяны произошли..

Лариса

Просто никто не знает толком, от кого, вот нашли похожее животное....великолепная версия. Помню, в школе её озвучивали среди пяти других версий.

Юр
Юрьевна

вам хоть 5 версий озвучивали..а нам 1 по Дарвину.

Лариса

Ну,вам озвучивали не версию, а "истину". Рассуждать запрещалось.

Сергей Владимирович

Она вогнутовыгнутая и мы живем на внутренней поверхности

Константин Саратовцев

Конечно! Иначе она сползла бы в океан со спин трех китов.

Константин Саратовцев

В Библии тоже мутновато, там задействовано словечко "твердь", этакое МФУ.

Юр
Юрьевна

Твердь
Земля, суша.
«А внизу медленно плыла твердь земная, как бы охваченная лихорадочным бредом.»
Небо, небосвод.
«И назвал Бог твердь небом.»

Константин Саратовцев

Во-во! Небо-Вселенная-земля под ногами, все твердь!

Гудвин

Круглой то она стала не так давно,в историческом плане.

Андрей Борисович

ага Земля именно плоская там где находится человек )))))

Балбес

Земля имеет форм чемодана... Нести её невмоготу... 😜🤭

Vladimir Rakivnenko

Линочка появилась.... Конечно! и стоит на 3-х китах.... ))

Юр
Юрьевна

а куда черепаха делась?

Vladimir Rakivnenko

Ползает по круглой Земле... )))

Юр
Юрьевна

ясно.. круглой нет земли..выходит она плоская

Vladimir Rakivnenko

Отчего выходит?

Юр
Юрьевна

она же шарообразная..

Vladimir Rakivnenko

Гелиоцентричная...

Юр
Юрьевна

да