Геннадий Яковлев

Вчера не успел приехать с работы как двое соседей уже подошли и сказали мне, что у меня на огороде помидоры красные и пора убирать урожай. Вопрос к чему бы это? Ну красные и что? Может мне некогда или они что ждут что бы я им предложил его собрать как они собрали всю мою вишню толпой. как вы считаете?

Ответы
Валентина Хачатурян

...через забор соседка интересуется ... почему я малину не собираю?? ))) а я даже не знаю, что у неё в огороде ((( надо поглазеть... или не надо ???

Лё
Лёля

Анекдот: Стук в окно среди ночи:"Хозяева! Вам дрова не нужны?" - Нет!" Утром хозяева просыпаются, дров во дворе нет.😂🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что они не станут возражать) ещё порядрчные. Самостоятельно не обнесли)

Sunset

Ну да им наверно понравилась ваша вишня, хотят и помидор попробовать))

Надежда Патракова

Вы же сами лично предлагали вот они за помидорами пришли

Ал
Алексей

не твоя не лезь пусть хоть сгниет или там хитровыебанные

Лю
Людмила

Моя мама всегда говорила в таком случае:"И нам хватит!"

Виктор Полушкин

Это хорошо,если Вам некогда,зато им есть когда...……….

Ка-Валерчик Гузенко

Если вам их отдали , то криминалу нет ! А если ....

Анна

Ну да,намекают на помощь😉 Помощнички🤣

Александр Ревнивцев

ПРЕДЛАГАЮТ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ САМОГОН

Лена Новикова

Похоже, что Вас любезно предупредили)))

Ленточка В Косе

Соьери кг 5 помидоров и раздай соседям.

Ир

🖼

Галина Локтева

Так собирайте,пока соседи не собрали.

Геннадий Яковлев

собрал 7 плюс 3 ведра помидоров и 5 ведер огурцов остальное соседям сказал собирайте кто сколько сможет мне столько одному не сьесть

Галина Локтева

Ого!Соседи рады)))

Александра

Грешно пищу выкидывать. Жлобство это.

Ира

конечно, с умыслом, а не просто так

Галина Л

Надо собрать. А то Путин сворует.

Елена Нигай

Конечно ждали,что предложишь им

Ирина Широкова Z

Да да.... Так оно и есть..... 🤭🤭🤭