Св
Светлана

Да, я вредная. Можно подумать вы полезные. 😛

Ответы
Макс Претор

Существует 2 типа вредности: 1. эгоизм, эготизм, эгоцентризм; 2. психологическая защита людей, неуверенных в себе или просто испытывающих мощное давление окружающих. Во 2-м случае достаточно поставить перед собой запредельную цель, которая очень нравится самому человеку, спланировать путь и не бояться трудностей. Удачи и самого доброго!

Галина Доценко

Ну что Вы так о себе? Ведь тоже местами и полезная, и обаятельная... Только в тот момент никто не видит...

Марат

Занимаюсь переработкой полезных ископаемых. Ваш вопрос навеял: Есть ли вредные ископаемые?

Макс Претор

Есть два типа вредности. 1. эгоизм, эгоцентризм, эготизм. 2. психологическая защита.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Меня всюду Любят,тону в чувствах блаженства!))))))

Василий Трачук

И НЕ ДУМАЙ ПО ДРУГОМУ.ВАСЯ -ХОРОШИЙ.

Лариса

Ну,не без полезности, скажем так.)))

Валентин Чистяков

а ВЫ за всех; не решайте!!!!!!!!!!!!!!

Василий Трачук

ВАСЯ ХОРОШИЙ.ТАК И ЗАПИШИТЕ.

Игорь Михайлов

не полезные-ботва в инете

Владимир Бахаруев

А то! Прям ваще какой!

Evgenij E

правильно применять

Марина

Да, и мы не кефир...

Марина

☺️

Ив
Иван

мы ещё и жёсткие...

Любовь Федорова

Все относительно!

Никифоров Валерий

Жадная вредина ?

Михаил Куликов

Все мы разные.

Элвис-2

Все удобрения

Дмитрий Иванов

👍 👍

Дмитрий Иванов

от меня пользы как от бояна тепла

Сайпетдин Ака

золотце