Ол
Олегыч

Сразу предупреждаю,вопрос странный.Верите ли вы вы что чел может подняться в материальном плане после 50?

Ответы
Natali Ник.

в 20 лет ума нет? и не будет...в 30+ жены нет? и не будет,в 40+детей нет? и не будет. в 50 лет богатства нет? и не будет. и т.д. народные наблюдения...

Ол
Олегыч

У меня дедушка женился в 51 год,отец в 36,так что про женитьбу и детей уже враки

Natali Ник.

ну... одна бабуля в украине под 70 лет родила!!!исключения)))

Ол
Олегыч

Значит в принципе возможно

Альдона Огай

Кто хочет-ищет способ и найдет,а кому не надо ищет причину.Гарланд Сандерс имея 6 кл.образования,в 47 лет начал бизнес"КFC".Вам-удачи!))

Василий Теркин

Не верю. Если до 50 не поднялся, то с чего вдруг после 50 что-то должно измениться? Люди, если и меняются, то только в худшую сторону.

Ол
Олегыч

У основателя Мак Доналдс ,получилось

Василий Теркин

Исключения лишь подтверждают правила.

Лидия Прозорова

Кому что Богом дано.может Вам одинокая тетушка в швейцарском банке оставила круппппппный кусок

Ол
Олегыч

Нету у меня родни,за бугром,хоть бы какая немчура или еврей среди родственников,нет ни одного,все тутошние

Вера Серикова

конечно. все зависит хочите ли вы сами. а то так бывает , что после 50 считают себя уже старыми.

Николай Скороходов

в 20 лет ума нет . и не будет . в 30 лет жены нет , ь и не будет ... в 40 лет денег нет . и не будет...

Во
Вовочка

У меня впечатление , что вы ждете когда удача сама к вам с неба свалится

Alina

Да если есть та жила которая заставляет деньги работать на тебя.

Николай Песоцкий

В этом возрасте больше нужно думать про рост в духовном плане.

Александра

Все всегда может быть. Особенно, если детей хорошо воспитал)

Ол
Олегыч

Их нет

Евгений Тимофеев

может но наверно ЕДЕНИЦЫ! К 50 надо уже на существующую дачу!

✵К
✵Галина Купина✵

Да, он получит наследство от американского дядюшки Сэма !!!

Левин Василий

А у меня и 67 торчит что не верил хочешь посмотреть приходи

Ол
Олегыч

Идиот?

Левин Василий

Ну вот поварот сам замутил а теперь фырчиш

Slawa Zil

Еще как может! Двоюродный брат,после 53 лет зажил шикарно!

Во
Вовочка

У меня впечатление , что удача сама к вам с неба свалится

Ол
Олегыч

Thank's ,а я ей помогу

Наталья Петрова

Может. Если умеете красть. В Думе, ведь поднялись.🤑

О_
Олег _Хроменко

Смотря что вы понимаете под словом "подняться" ...

Ол
Олегыч

Разбогатеть

О_
Олег _Хроменко

Честным путём - шансов мало стать толстосумом , а накопить в себе Бога , подняться духовно ни когда не поздно , и если твои проекты будут чего то стоить в глазах высших духов , то и деньги для этого могут на голову с неба свалиться .

Луиза Широкова

Наследство от родителей, как минимум - квартира.

Ол
Олегыч

Нет

Луиза Широкова

Что - нет?

Ол
Олегыч

Нет родителей,и давно

Луиза Широкова

Если не имеете талантливых детей, сидите на лавке и дальше....

Ол
Олегыч

Детей тоже нет,один я

Аydar (Dobro).

Может !Есть много доказательств !Индивидуально!

Ек
Екатерина.

Пора подниматься...сколько ещё будешь лежать...