Рамаканта Дас

Всех сексуально озабоченных отправляю в ЧС без общения. Не обижайтесь, но вы уже утомили. Беспокоит только вопрос-Хватит ли там места?

Ответы
Александра Иванова

Интернет бесконечен, при желании в ЧС можно отправить все население Земли. Только с кем тогда разговаривать, идеальных людей нет и не было, да и в будущем их не будет. По пословице, что даже крылья ангела издают шелест и это кому ни будь обязательно помешает.

Рамаканта Дас

Зачем же всех? Достаточно только сексуально озабоченных

Юл
Юлия

Вас тоже достают такие озабоченные? Я думала, что только нас женщин. Оказывается и женщины есть такие озабоченные.

Леонид Шестаков

в принципе "там" не существует - ЧС - это запрет на общение с вами...скорее, даже ограничение...

Рамаканта Дас

Отлегло. А то опасался что система начнет тормозить, держа в памяти эту ораву

Ти
Тина

Посещающие часто сайт знакомств, решили напасть на новеньких, малость попутали.

Нина Блинова

Поддерживаю! Каждый второй вопрос от мужчин о сексе.Весеннее обострение что-ли?

Ир
Ирина

Вы мужчина или женщина ? Какое мудрёное имя у Вас ? Прямо , Индией пахнуло

Рамаканта Дас

Это духовное имя. Сегодня день явления Господа Рамачандры. С праздником!

Ма
Мария

Я ТОЖЕ ЭТО ГЛУПО ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ..ВЫ ПРАВЫ..🌅 🍮 🍰

Надежда Тимофеева-Радаева

Тоже нервируют неадекватные. Какие темы и проблемы волнуют вас?

Рамаканта Дас

Это видно по моим вопросам

Лю
Людмила

А я думала,что только у меня список ЧС ежедневно пополняется.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ничего себе, есть сексуально озабоченные женщины тут?!?

Рамаканта Дас

Где их нет?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вы меня удивили, я устала от озабоченных мужиков...

Ирина

А Вы не пробовали им просто не отвечать? Это же проще.

Рамаканта Дас

Отправлять В ЧС - гарантия больше не читать их глупости.

Ирина

ясно

Елена

умница! уже смешно и надоели! слов нет .. только ЧС

Видмет Лапатыч Бизульо

Госссссплди... неужели тебя кто-то домогался???

Рамаканта Дас

Эти бедолаги насилуют мой разум своими перлами в вопросах.

Элен Ренбауэр Z

Я стесняюсь спросить.. И Вас домогаются?😁

Элен Ренбауэр Z

У нас с ними разные понятия о религии😋

Сергей Остёрский

Ты исповедуешь научный атеизм.

Элен Ренбауэр Z

Я не атеист..

Сергей Остёрский

Тогда ты исповедуешь иудейскую веру.

Элен Ренбауэр Z

В личке ответ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че к мальчикам тоже пристают??? Ни фига се

Ветер_В_Голове (Эван)

К дедушкам

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Хватит для таких места!

Татьяна Тышкевич

ЧС безразмерный. Места хватит всем.:)))))

Виталий

А как это определить? И к вам пристают?

Рамаканта Дас

Вопросы отражают .

Виталий

А если просто не читать?

Рамаканта Дас

Все равно же приходится. Единственный способ их не читать-отправлять авторов в ЧС

Виталий

😁 Хорошо..

Александр Сгибнев

Тамъ много места . Достаточно вполне .

Рамаканта Дас

Так ведь там еще тролли и хамы.

Галина Алекс.

Хватит. Их не много,но они назойливые.