Алёна Весёлкина

Упрекать мужчину в недостатках — это не по-женски.
Мужчину нужно принимать таким, какой он есть. И потихоньку подыскивать другого...
😊 Это шутка юмора такая)))

Ответы
Сергей Ерохин

Шутками чаще высказывают свою правду-так удобней,безопасней.😉 А приспосабливаться к партнеру со своими грешками и его недостатками умеют почти все с обеих сторон, и жизнь течет как у разведчика в тылу врага - романтика!!!😄 😄 😄

Viktor Pronin

Кстати из мужчины мужчина получается в хороших женских руках, равно как женщина тоже становится женщиной только с настояшим мужчиной. Это же замкнутый круг. Одно без другого ничто само по себе.

Не Кто

Если мужчина готов принять женщину с её тараканами он её любит если женщина принимает мужчину с его тараканами то она его любит, вопрос а что им делать если тараканы обоих вдруг с поются???

Алёна Весёлкина

Устроить караоке😁

Не Кто

Нет дать им размножится когда они размножается они тихие тихие)))

Не Кто

Ну а что есть же поговорка не удовлетворенная женщина хуже ядерной войны, так и здесь

Не Кто

Ну и вот

Александр Ефремов

ой не слушайте барышни это Ибо и он так подыщет , что не захочется и думать об этом И не факт что ему хуже будет Это веселая шутка и безобидная

Дм
Дмитрий....

в твоем юморе есть доля правды....знавал я одну такую особу которая как раз так и делала...и всегда так и живет...всегда в поисках...

Татьяна Зайцева

ой как понравилоооооооооооооось👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😀 😀 😀 😀 😀

Игорь Атянин

Упрекать мужчину в недостатках — это не по-женски. ?????????потихоньку подыскивать другого... Вот это по-женски !!!!

Александр Коньков

Живя с одним, подыскивая другого... Ну, проституция уже всё меньше считается недостатком.

Иг
Игорь

В каждой такой шутке есть доля "ДРЕВНЕЙШЕЙ ПРОФЕССИИ"...😂 🤣...тоже шутка юмора такая...

Иг
Игорь

Нееее...это я должен такой смайл послать...😜

Алёна Весёлкина

Что мешает?

Ал
Алекс

а почему оправдываетесь - это может быть вполне и не шуткой - все мы одним миром мазаны...

Ан
Антон

а прикинь моя бывшая так и делала постояно ....ну вот и осталась без меня...так ей и надо...

Ан
Антон

скорее пробежит любовь??? нужно чтобы было одинаковое мировозрение...а так не будет ни согласия ни солидарности.ни взаимопонимания....и любовь и убежит...

Ан
Антон

а может Алёна ты и права...Может с искры все и начинаеться....буду ждать искру...

Алёна Весёлкина

Удачи))

Ан
Антон

спасибо...☺️

Любовь

Почему же шутка........если недостаток невыносим, то.....пора о себе любимой подумать....

Сергей Яблочков

веселый юмор ,а на счет другого ,за 2мя зайцами погонишься не одного не поймаешь

Николай Королев

Это правда жизни!!! Все этим занимаются и мужчины и тем более женщины!!!

Василий Фадеев

Как одна артистка сказала,каждый следующий муж был хуже предыдущего

Пан Стефа́н

Моя ящерица выполняла Вашу рекомендацию лишь наполовину. 😊😊

Алёна Весёлкина

А почему так долго это длилось?

Пан Стефа́н

Обстоятельства так сложились. Мы жили в Костроме. Это чужой город, жилья нет, приходилось снимать. Вечные материальные проблемы. Работу хорошую не найдёшь, только по блату, а его нет. Вот и перебивались кое-как, выжива́ли. Дочка маленькая у нас. Не хотели травмировать, она ведь нас обоих любит. Хотели, чтобы она садик закончила, она с детьми сдружилась, не хотели отрывать её от друзей, от воспитателей. Как закончила, так сразу разъехались. Она к маме в Нижегородскую область (мужчину с квартирой так и не нашла), а я к своей маме в Ивановскую область.

Алёна Весёлкина

с дочкой общаетесь?

Пан Стефа́н

По телефону, по скайпу только. А встречаемся редко. С её родителями у меня очень плохие отношения, я к ним приехать не могу. Вот летом в Москве встретились. Я там работал, и жена с дочкой ко мне приезжали. Три дня вместе гуляли. Это были лучшие три дня за всю нашу совместную жизнь! Ни каких ссор! Вежливость и полное взаимопонимание, и даже секс!! 😊😊

Алёна Весёлкина

ничего себе,гостевой брак тогда вам идеально подходит)

Ирина Анатольевна

таким, какой он есть-примет только военкомат.........тоже шутка

Mura Mura

Крутая шутка. Хотя говорят у каждый шутки есть доля правды

Ан
Анастасия

Класс

Ирина

Мужчину, таким как он есть, может принять только военкомат

Сергей Б.

Вот оно.....соединение тактики стратегии и коварства.🐍