Кулак V О Z Мездия

Западные "партнёры" России точат зубы - строят козни и в этом очень преуспели.
Почему с каждым годом Россия крепчает?
А те, кто желает ей смерти - чахнут с каждым днём?

Ответы
Николай Скороходов

...всегда было так .. после каждой войны Россия набирала обороты . и становилась могущественей.....история ..даже школьная..

Кулак V О Z Мездия

👍 И каждый раз недоброжелатели России надеются на исключение из этого правила 🤣

Николай Скороходов

...напрасные надежды ...прихожу к мысли ... как то..правители плохо знают историю..

Br
Brutik

Тебе самому-то не смешно?Победными лозунгами дыры не заткнёшь!Смени методичку,она нафталином подванивает

Кулак V О Z Мездия

Здесь всегда смешно и весело
За совет спасибо
Но я их принимаю лишь от тех у кого прошу сам
Как правило это люди мной уважаемые и мнение их для меня авторитетно
Ты пока к ним не относишься 😉

Br
Brutik

О,кладезь местной мурости!Не хотел оскорбить тебя подобным неуважением,мой бывший друг.Как быстро ты меня разлюбил.Что же я теперь буду делать....А плюешь ты в меня напрасно,я возвращаю твой плевок взад.Такого махрового пропагандиста из российского болота уважать не выходит,пока.Я подозреваю,что ты и не человек вовсе,а БОТ.Уж больно много....ты вываливаешь сюда...

Кулак V О Z Мездия

Не плачь
Ещё одна осталась ночь у нас с тобой
Ещё один раз прошепчу тебе ты мой

Br
Brutik

Слушай!А ты случайно не гомик.Чуть что,так роняешь слёзки😄😄😄😄😄😄

Кулак V О Z Мездия

А ты гмофоб? Или своих ищешь?
🤣👉👇
🖼

Br
Brutik

Ты бы открыл свой секрет,а не переобувался на бегу

С К.

Так и должно быть! Ведь недаром говорится, что желаешь человеку, то сам и получишь!!!

Кулак V О Z Мездия

Работает?

С К.

Конечно! А вы не замечали? Если не сегодня, завтра, то со временем бумеранг прилетит обязательно.

Дедушка Старенький

От странного понятия о крепчании при вымирании. 🤣

Ел
Елена

Нельзя завидовать, ресурсы истощаются

Кулак V О Z Мездия

Но ведь здесь тоже страх - он первопричина любых негативных эмоций

Ел
Елена

Страх? Пока не замечала

Кулак V О Z Мездия

Мы часто многое не замечаем по причине не умения распознавать что это такое. Всё, что не является любовью - есть страх

Ел
Елена

Думаю, что очень категорично!

Кулак V О Z Мездия

Факты упрямая вещь . Не я это придумал, но это моё убеждение, подтверждённое логическими доводами. Очень часто категоричность - это принципиальный подход. Но компромиссы всегда присутствуют. И идею эту я не выдаю за Истину из первоисточника

Людмила

Потому что так предначертано свыше.

Кулак V О Z Мездия

Да что вы?
И инфа не для всех, а для избранных - таких как вы
Теперь и я знаю - теперь и я избранный получается

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно, не слежу за политикой

Ви
Виктория

два кому эта россия всралась

Эв
Эвелина

Зомбоящик в действии

Na
Natalia

рашка крепчает?😁😁😁😁😁😁🫨

Эв
Эвелина

Капец ,совсем не своих мозгах ,блин инопланетяне какие то

Сергей Остёрский

Россия крепчает только в телевизоре. Если все ресурсы выбрасываются на войну, то есть на ветер - о какой крепости можно говорить?

Na
Natalia

Ай
Айя

Нас еб$т а мы крепчает😎🥋

Василёк Jw

🤷‍♂️