В прямом и переносном смысле,женщина подлежит порке,иначе она вас будет пороть своей демагогией,что мы и видим на сайте обсуждайки...
И не только демогогией, я и сковородкой промеж глаз заеду, мало не будет, только попробуй, замахнись..
верю,ибо и в выражении вашем это написано
Если ты мужик настоящий терпи женские слабости а выпороть всегда успеешь
пусть вас терпят терпилы ваши настоящие,а то чего-то бегут от вас
Ооткуда знаешь это моя жизнь и это табу
да кому вы снились,жизнью она называет отбывание повинности
Какая повинность я живу одна
если бы не знал,не договорил
Вот именно
Я ещё никого демагогией не достала, жалоб не было! Врёте вы всё!
ну там же не всех подряд пороть....а заслуженных,гордиться еще будут....вы поспешили с выводами
А заслуженные это как? Интересно?!
а заслуженные-это те,кому Комбат сделал замечание,а не проигнорировал вовсе
Я ещё не доболталась
да вам и не надо,вы простая,недалекая женщина,все за чистую монету
Сам Вы недалёкий!
Ключевые слова.....она вас))))))))))бегом спать!))))))))
Что же такой злющий? Опять танк на ногу наехал?
не то и не другое,не всем женщинам это надо
не все женщины -это вернее
Женщину лелеять, нежить и любить надо.
а что, вам не нравится наша демагогия?
кому она нравится,с теми вы и живете,или терпят
это такой ответ?
вам так кажется, или вам так хочется?
везде
тогда порка отменяется
ясен хрен.........
без него никак
Рукоприкладства караются законом
то то вы осмелели и обнаглели
И не противитесь той демагогии
Мы с вами закончили ...я все о вас уже услышал
Не говори гоп ,пока не перепрыгнул ).. 
Комбат, ты чего- то совсем испортился, не успел начать, уже кончил. В чем дело?
Ушёл. . Подождём
и сильно вас задемогагировали?
Это уже подавление и унижение
Два раза унизить не получится
Да, остальное сломление
не дописала и уничтожение
Забанили Придурка
не думаю это не жизнь.
Всех не перевешаете
но к этому надо стремиться
только попрбуй
Это уголовка
это порядок в россии,а то зажрались
Кто? (
Не фига себе
девочек не касается
Порке моральной?
в широком смысле и платонической
Ясно.согласна







