Как бы вы,хотели умереть?
ЕЩЁ РАНО ПЛАНИРОВАТЬ,ОЛЕГ! ЖЕЛАЮ И ВАМ ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ! Чтобы этот вирус успокоился..И ЛЮБИТЕ .И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
неважно как, важно с кем. Потянуть с десяток врагов с собой, вот это классная смерть.
В глубокой старости, дома, на кровати, в окружении детей, внуков, правнуков и кошки
Когда хронические болячки - да.
Юлия,красота твоя поблекнет,не пугает?
Да такова жизнь
Не справедливо.
Вот об этом народ изо всех сил старается не думать.
хм...тихо , мирно ткнуться в огороде , в меже , лет так в 76 .....и ...понеслась душа ...
Я бы не хотела умереть.. Но если уж.. То кончину тихую мирную непостыдную
Лучше об этом не задумываться. Придет время все решится само собой.
Вопрос убийцы........




если придет мое время-никого не трогая во сне желательно
В глубокой старости, но в своем уме и в саду на кресле
На своих ногах и в полном уме , дома в своей постели .
Главное, чтоб довольна осталась прожитыми 99 годами.
Мгновенно и ни кого не напрягать своими болячками.
Я и так знаю, только со сроками определён гости нет
Пока никак.Буду еще долго жить и не думать об этом.
Есть страшная боль а смерть это избавление от нее
Как Высоцкий пел. Не умереть, а именно-уснуть.....
после исповеди, причастия, и маслособорования.
Как Егор Булычев, весной под цветущей вишней...
Как бы не хотелось, но придётся ( в своё время)!
если скажу и Вам захочется,а Вам ещё рано.